Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

В сети появилось 12 минут геймплея GreedFall II: The Dying World

Рекомендуемые сообщения

Издание IGN представило видеозапись игрового процесса ролевой игры GreedFall II: The Dying World.

Новое творение студии Spiders Games заметно отличается от оригинальной RPG: авторы приняли решение радикально изменить боевую систему, отказавшись от Action-составляющей в пользу более классической механики в духе Star Wars: Knights of the Old Republic или Dragon Age: Origins.

GreedFall II: The Dying World выйдет в Steam Early Access летом 2024 года, а релиз полной версии на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 состоится лишь в 2025-м.

  • Нравится 2
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

М-да... Выглядит оно пока что кошмарненько. Особенно убил меня момент, когда ГГ враскорячку прошёл между двумя болванчиками, освободил какого-то заключённого, так же враскорячку вывел его и внезапно появившуюся толпу из хибарки и освобождённый говорит: «Ну, ты крут, чувак! Быстрый, как ветер!» =)))))) Ох, блин, я так ржал с этого момента. Да он не «быстрый, как ветер», а «резкий, как понос»! =)))) Тут и слова-то другого не подберёшь, кроме как «враскорячку».

Нет, я всё понимаю, это альфа, которая демонстрирует пока только базовые механики игры, а графика и всё остальное пока чисто для галочки, чтоб было, чтоб не палка-палка-огуречик по экрану бегал. Но всё равно смешно же. =)

А вот что меня реально бесит, так это акцент аборигенов. Вашу мать, нахрена вот вы всюду пихаете эту р-р-раскатистую р-р-р! Когда аборигены говорят на своём языке, пусть в ролике этого и мало, но всё же слышно, что нету у них в языке такого звука, обычный у них [р], без такого вот утр-р-р-рирования. Бесит, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2024 в 21:04, iosa сказал:

Когда аборигены говорят на своём языке, пусть в ролике этого и мало, но всё же слышно, что нету у них в языке такого звука, обычный у них [р]

Да, тоже был удивлен, но без фанатизма. Ну вот хотят местные показать этим, что на чужой язык им класть с большой колокольни, и они гутарят на нем лишь потому, что вынуждены, что поделать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алекс Лев Да просто задолбало! Везде этот [р] пихают: в играх, в фильмах... А тут и оригинальная речь аборигенов есть, и речь на неродном языке с акцентом, и меня чё-то бомбануло.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2024 в 21:32, iosa сказал:

Да просто задолбало! Везде этот [р] пихают: в играх, в фильмах... А тут и оригинальная речь аборигенов есть, и речь на неродном языке с акцентом, и меня чё-то бомбануло.

Неистово поддерживаю. Думаю, это всё потому, что такой акцент любой актёр сыграет и он очень легко воспринимается слушателем.

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра ролика раздумал брать в раннем доступе, пока выглядит так, как будто все самые унылые аспекты из первой части забрали во вторую (бесконечный пустой бубнёж, убогий стелс, наверняка и фетч-квесты на месте), а довольно весёлую боёвку зачем-то заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Жанна прекрасно выглядит - что вам еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×