Перейти к содержанию
Гунадрон

Mass Effect 3 – Подробности о Тали

Рекомендуемые сообщения

tali.jpg

Еще со времен первого Mass Effect многих интересовал вопрос, что же скрывается под маской Тали? В недавнем интервью CVG, исполнительный продюсер Mass Effect Кейси Хадсон затронул эту тему:

«Многие люди хотят, чтобы ее лицо показали и, очевидно, они в любом случае будут разочарованы. Например: „Я думал, что она будет выглядеть красивее!“ или „Я думал, что она будет самой отвратительной на свете!“. Поэтому у нас было много споров по поводу лица Тали. В итоге мы говорили: „Ну давайте поговорим о чем нибудь другом, хоть раз!“ Но, в конце концов, мы все таки примем решение...»

Вряд ли реакция прессы и игроков как-то изменится, в зависимости от принятого решения, однако этот спорный момент по-прежнему волнует многих фанатов игры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что и с "великой тайной" Флемет также будет. И с ребенком Морриган и вообще. И кто такие Жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мой перл про "три носа" не прошел цензуру... :rofl:

 

Да и хрен бы с Тали, сиськи Миранды в студию! Принц, если ты тут, поддержи меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, о чём новость вообще и что она мне сказала :-D Мне лично уже как-то давно пофиг, что у неё там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще кому-то нужно лицо Тали?

Фапать, может быть..? Зайди в ее тему, больных талифанов очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фапать, может быть..? Зайди в ее тему, больных талифанов очень много...

Там наверное страшно...

Но все равно не понимаю, если персонаж изначально делался по принципу "Мешок на голову", зачем этот "мешок" снимать. Она как персонаж растеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она как персонаж растеряется.

:rofl:

 

А если серьезно, не снимут они маску скорее всего, кому нужна девка, с головой с кулак... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужна девка, с головой с кулак... :shok:

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо-хо, представляете, какой был бы изящный финал: снимает Тали свою маску, да так, чтобы игроки видели, а там щупальца, щупальца и восемь глаз. Но "богатый духовный мир", конечно, остался бы при ней...только кому он на фиг будет нужен, когда на голове щупальца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..знаешь ли, открываются новые возможности..

А вообще сказали, что потрахушки из предыдущих частей будут играть большую роль, поэтому игрок, трахнувший Тали, может обнаружить под маской крокодила, при этом нельзя будет порвать отношения. Если будет так, то этот троллинг попадет в палату мер и весов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет так, то этот троллинг попадет в палату мер и весов.

Да, да! Предлагаю дать предупредительный пред заранее! :good:

 

Сейчас год 2027, это пора великих инноваций, пора технического прогресса... Преды теперь дают с помощью провидцев, человек только подумает нарушить правило и его сразу банят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×