Перейти к содержанию
Гунадрон

Mass Effect 3 – Подробности о Тали

Рекомендуемые сообщения

поэтому игрок, трахнувший Тали, может обнаружить под маской крокодила, при этом нельзя будет порвать отношения. Если будет так, то этот троллинг попадет в палату мер и весов.

Крокодил-то - куда ни шло, крокодилы привычны, а вот если нечто, похожее на иллитида... Я заворожена идеей Великого Облома для талифанов :D

Ну..знаешь ли, открываются новые возможности..

Вот как прочла это, у меня в голове зашевилось что-то гадкое, хорошо что оно не успело оформиться в мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крокодил-то - куда ни шло, крокодилы привычны, а вот если нечто, похожее на иллитида... Я заворожена идеей Великого Облома для талифанов :D

Разработчики будут милосердны и в диалогах будет вариант: "Эээ, а можешь обратно одеть свою маску?"))

Или на худой конец: "Ой, знаешь, а мне сейчас срочно нужно спасти мир!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо-хо, представляете, какой был бы изящный финал: снимает Тали свою маску, да так, чтобы игроки видели, а там щупальца, щупальца и восемь глаз. Но "богатый духовный мир", конечно, остался бы при ней...только кому он на фиг будет нужен, когда на голове щупальца :lol:

Ну судя по улыбке Шепарда ничего особо страшного нет. Хотя улыбка довольно специфическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по улыбке Шепарда ничего особо страшного нет. Хотя улыбка довольно специфическая...

Даже Шепард не смог сдержать улыбку, предвкушая облом Талифанов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый вариант с лицом Тали

 

2756809.png

 

А по теме, надеюсь, что они не покажут, как она выглядит, это сохранит просторы для фантазии и обломавшиеся фаны не будут орать на форумах, что она должна была быть совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я теперь точно знаю, что у неё глаза светятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите, даже эта тема о вроде бы как непопулярной здесь Тали стала "горячей" и набрала больше ответов чем большинство новостей за эту неделю, а вы говорите... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спамеры -___-

А вообще, надеюсь что там будет сиська. Да, сиська всем понравится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×