Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Avowed выйдет в феврале 2025 года

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Avowed официально сообщили о переносе даты выхода проекта — новая RPG от студии Obsidian Entertainment поступит в продажу 18 февраля 2025 года на PC и Xbox Series X|S. По словам представителей Xbox, это решение призвано разгрузить плотный график релизов.

Кроме того, на Gamescom 2024 разработчики представят полноценную демонстрацию ролевой игры, однако поиграть в неё, в отличие от ряда других проектов Xbox, не получится.

Напомним, что события Action-RPG разворачиваются во вселенной Pillars of Eternity, однако сюжеты двух серий не переплетаются. В Avowed игроку предстоит взять на себя роль посланника императора Аэдира, которого правитель отправил на далёкие острова, чтобы расследовать причины возникновения таинственной чумы и помочь остановить распространение страшной болезни.

Ранее разработчики рассказали о продолжительности игры, а также анонсировали возможность переключения на вид от третьего лица — отсутствие этой опции вызывало массу негодования среди фанатов игр студии.

  • Информативно 4
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я надеюсь, они потрятят время с толком. Делая ВИД ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА достаточно классным. Сопереживать двум рукам и ножику для резки орланов сможет разве что... м-м-м... хм-м-м-м... Разве что кто-то с минусовым уровнем Эмпатии? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Grimuar Grimnox сказал:

Сопереживать двум рукам и ножику для резки орланов сможет разве что... м-м-м... хм-м-м-м... Разве что кто-то с минусовым уровнем Эмпатии? :3

Наоборот же. Это человек с высоким уровнем эмпатии близко к сердцу любые чужие проблемы принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grimuar Grimnox У меня наоборот.

Вид от первого лица - это Я сражаюсь, крадусь, принимаю решения и т.д.

Вид от третьего лица - сражается, крадется и разговаривает вот этот мужик на экране. А ещё он одет как клоун (зато с классными статами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвовд и Готика Ремейк самые спорные из анонсированных РПГ. Т.ч. их и можно переносить.

Я думал скорее Готику Ремейк перенесут. В итоге Эвовд перенесли по причине высокой конкуренции. Но это лишь хороший повод, наверняка игра сырая.

Готику бы тоже стоило перенести на 2025 года, вероятно теперь на весну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QweSteR После трейлера почему-то уверен, что перенесут. Думаю на Геймскоме это озвучат. Если не пернесут и не аносируют новоую дату, это как по мне равнозначно переносу.

Геймском вообще будет лакмусовой бумажкой. Те кто не анонсирут дату выхода, скорей всего в этом году не выйдут. Последний шанс анонса на шоу. Хотя Киндом Кому например не нужен был никакой ивент, сами громко анонсировали. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и неплохо, наверное. Надеюсь с пользой время используют и успеют сделать всё что планировали. Плюс мб смогу недельку под игру взять на поиграть. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2024 в 15:10, Medwedius сказал:

Геймском вообще будет лакмусовой бумажкой. Те кто не анонсирут дату выхода, скорей всего в этом году не выйдут. Последний шанс анонса на шоу.

не всем и не всегда нужны инвенты. на ивентах можно и затеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×