Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Инсайдер: ремастеры Fallout 3 и Oblivion могли отменить

Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2023 года благодаря судебному разбирательству Федеральной торговой комиссии США с Microsoft, владеющей издательством Bethesda, стало известно о подготовке ремастеров двух популярных игр прошлого — Fallout 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Согласно заявлению инсайдера Odahfield, специализирующегося на играх Bethesda, компания «могла отменить» обновлённые версии RPG. Судя по всему, у информатора нет точных данных, однако никакими подробностями он делиться не стал. Примечательно, что Odahfield ранее неоднократно делился информацией о поддержке Starfield, которая в дальнейшем находила подтверждение.

Утечка от сентября 2023 года подтвердила появившуюся в сети двумя месяцами ранее информацию о том, что над обновлением игр работает студия Virtuos. Компания делала не просто обновлённые версии, а создавала для игры полностью новую графику и анимацию на технологии Unreal Engine 5, которая должна была работать в связке с оригинальным движком. Аналогичным образом создавались новые версии Diablo II и Demon's Souls.

  • Информативно 3
  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Del-Vey Читаю твое описание двойного движка и представляю, как в корпус мерседеса запихивают движёк запорожца.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, San-Cat сказал:

Точно "пост-"? Обязан спросить, так как частенько замечаю, что некоторые не видят разницы между этими двумя моментами: событием и его последствиями.

И если ответ утвердительный, то падение Римской Империи выглядит в этом контексте весьма переломно.

Ну падение империи было апокалипсисом, а средневековье началось с тёмных веков, когда многие технологии более развитой цивилизации были забыты и утеряны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, San-Cat сказал:

Мне это неинтересно, значит и никому тоже неинтересно, ведь я не могу допустить даже и мысли о том, что то, что не нравится мне, может нравиться другим - а уж тем более значительному количеству человек, поэтому я буду писать преисполненные абсолютнейшей атомной чушью посты и "поправлять" других, я же такой офигенно крутой эджлорд.

Поправил.

  • Месье знает толк в извращениях! 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×