Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

На выставке Gamescom 2024 показали геймплейный тизер Kingdom Come: Deliverance II

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Kingdom Come: Deliverance II в рамках церемонии открытия выставки Gamescom 2024 представили полутораминутный геймплейный тизер проекта.

Кроме того, авторы напомнили, что 21 августа состоится полноценная презентация игрового процесса исторической RPG — студия Warhorse представит целых 20 минут геймплея.

Релиз Kingdom Come: Deliverance II состоится 11 февраля 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 2
  • Нам не по пути! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как же прекрасно выглядит. Жду геймплей, ну и мб недельку отпуска в феврале возьму, поиграть всласть)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деваха какая-то с арбалетом появилась на постере. Йоханка? На Терезу совсем не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medwedius сказал:

Деваха какая-то с арбалетом появилась на постере. Йоханка? На Терезу совсем не похожа.

Чёрт знает, но у неё, вроде бы, шрам большой через всё лицо.

photo_2024-08-20_23-51-32.jpg

Новый персонаж, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Medwedius сказал:

Деваха какая-то с арбалетом появилась на постере. Йоханка? На Терезу совсем не похожа.

Оу... Я в своё время прошёл всего kc:d за исключением одного дополнения, но имена все позабыл. Нет, Терезу помню, конечно, но это потому что копия одноклассницы. Да, то что дальше напишу глупость, не читайте, но, тем не менее, уже пишу... Такое дело — ролики первого kc:d. Мне кого-то напоминает ГГ, дорогой наш Индржих. Не могу вспомнить. Покупаю, играю, не могу вспомнить. Последующие года вспоминаю иногда, да, не могу вспомнить. Месяц назад вспомнил, сам не знаю, как. Однокашник у меня был, отчислили из-за некрасивой истории, копия, отца его мне всегда было жаль, сильно из-за этого переживал....

p.s. Как показатель — на новости Avowed ни единого коммента, так что Сойер по ходу, превратился в чисто академического геймдиза. Типа, могу долго и красиво говорить, но вместо реальных дел предпочитаю кресло-качалку, камин, плед, какао, виски и воспоминания о былых заслугах (никому не интересных*). Как обычно, желаю оказаться не правым.

*За исключением Медведа, Del-Veя и нас, скромных читателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×