Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Вышла демоверсия Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven

Рекомендуемые сообщения

Издательство Square Enix выпустило демонстрационную версию ролевой игры Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven — пробник доступен на PC (в Steam), PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Консоли семейства Xbox компания традиционно игнорирует — на системах от Microsoft игра не выйдет вовсе.

Revenge of the Seven представляет собой масштабный ремейк культовой JRPG Romancing SaGa 2, в котором двухмерные спрайты заменят полноценные трёхмерные модели, а камера перенесётся за спину протагониста. Игроку предстоит взять на себя управление целой императорской династией, передавая способности по наследству и меняя протагонистов с течением времени.

Одновременно с релизом демоверсии авторы представили трейлер, приуроченный к старту мероприятия Tokyo Games Show 2024.

Полноценный релиз Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven состоится 24 октября 2024 года.

  • Информативно 1
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это жду.

Демку мне нажимать лень, но то, что я вижу, мне нравится. Думаю, там все весьма неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои, сменяемые поколениями, со способностями, зависящими от выбора жены, помню, были в Агаресте. А тут, интересно, как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tayon сказал:

Герои, сменяемые поколениями, со способностями, зависящими от выбора жены, помню, были в Агаресте. А тут, интересно, как? 

Если я правильно понял, тут каждое поколение ловят случайных людей на улице и одного/одну из них насильно коронуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kangaxx сказал:

Демку мне нажимать лень

Прогресс в полную версию переносится. Так что за сутки до релиза можно и качнуть, считай ранний доступ на день. =))

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Tayon сказал:

Герои, сменяемые поколениями, со способностями, зависящими от выбора жены, помню, были в Агаресте. А тут, интересно, как? 

В оригинале ты выбираешь из нескольких (четырех или пяти) открытых классов, выбранных случайно. Параметры предка переносятся потомку и стакаются с новым классом.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kangaxx сказал:

В оригинале ты выбираешь из нескольких (четырех или пяти) открытых классов, выбранных случайно. Параметры предка переносятся потомку и стакаются с новым классом.

Не, это неприкольно. Вариант Агареста лучше. Правда, Агарест 2 я так и не прошел, там геймпад требуется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×