Перейти к содержанию
Гунадрон

Max Payne 3

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-69619200-1395568903.jpg


Победитель в номинации "Best Shooter" на "Nuke VGA 2012".


Жанр: Third-Person Shooter
Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


Игроки увидят Макса таким, каким они его еще не видели - и дело не только в отсутствующей шевелюре и измененном месте повествования, но в самой атмосфере игры. А также в характере Макса, который стал еще более циничным и писсимистичным. Однако одно осталось неизменным: игра - ураганный шутер от третьего лица, один из лучших в жанре, а сам Макс все также убивает врагов десятками, эффектно выпрыгивая из-за укрытий и замедляя ход времени.


 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Yes, man.

Обоснуй. Каким образом, такой прекрасный человек как я, может быть олдфагом. Хоть псевдо, хоть не псевдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй. Каким образом, такой прекрасный человек как я, может быть олдфагом. Хоть псевдо, хоть не псевдо.

Ты не утруждаешь себя обоснованиями своего словесного по... потока, с чего я должен это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не утруждаешь себя обоснованиями своего словесного по... потока, с чего я должен это делать?

Нашел на кого равняться. Я трус и задрот, а ты RT - умница и няшка, которая отвечает за свои слова, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел на кого равняться. Я трус и задрот, а ты RT - умница и няшка, которая отвечает за свои слова, да?

Хм... Да, пожалуй именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и спрашиваю...

Обоснуй. Каким образом, такой прекрасный человек как я, может быть олдфагом. Хоть псевдо, хоть не псевдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7de9d1ed687e0e9322c58992747ab223.jpgcd1aaa4126d7609cb62db21cdee6d8ab.jpge414c2c01f474acd57b39d46dc7255c6.jpgc785077a19650038a81fa31794a6c73a.jpg

 

 

Значительная доля этого заключается в характерной для серии концепции Bullet Time - совокупной возможности замедлять время и устраивать акробатические прыжки со стрельбой. Мы хотим пойти еще дальше и добиться того, чтобы игроки запоминали едва ли не каждый свой выстрел, выполняя это действие на свой вкус.

 

Визитная карточка Макса, то есть Bullet Time, возвращается, но теперь она еще больше доведена до ума. Мы как можно выше подняли планку детализации каждой перестрелки. В этом нам помогли движок RAGE, анимация Euphoria и удобная система управления персонажем. Благодаря этим трем компонентам Макс живее реагирует на окружающий мир - выставляет локоть, бросившись на землю, или перемещает вес тела с одной ноги на другую. С Bullet Time все эти небольшие движения становятся заметнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь народ не оценит обрутальневшего максика, исчезновения "нойра" и системы укрытий (вроде они упоминались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старых (во втором, по крайней мере) укрытием для меня служила стена или какое-либо другое препятствие - встаешь, ждешь, чуть в сторону, стреляешь, обратно, ждешь, прыгаешь слоу-мо, стреляешь. Если будет стандартное современное "укрытие" с анимацией прижимания к стене и т.п. - принципиальной разницы не будет. Да и Макс не тот герой не в той игре, чтобы действительно не пользоваться укрытиями - это не мясцо Сэма, это bullet showdance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×