Перейти к содержанию
Гунадрон

Max Payne 3

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-69619200-1395568903.jpg


Победитель в номинации "Best Shooter" на "Nuke VGA 2012".


Жанр: Third-Person Shooter
Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


Игроки увидят Макса таким, каким они его еще не видели - и дело не только в отсутствующей шевелюре и измененном месте повествования, но в самой атмосфере игры. А также в характере Макса, который стал еще более циничным и писсимистичным. Однако одно осталось неизменным: игра - ураганный шутер от третьего лица, один из лучших в жанре, а сам Макс все также убивает врагов десятками, эффектно выпрыгивая из-за укрытий и замедляя ход времени.


 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

 

Можно сказать, что меня не зацепил ни один момент в истории, все, что нам показывают, это не прекращающиеся причетания Макса о том, какая у него дерьмовая жизнь, как его "любит" удача, и как его достало все его окружение. И монологи - бессмысленна как минимум треть сказанных Максом слов, возникает такое чувство, что их вставели в игру только для того, чтобы их вставить, заполнить, так сказать, пустое пространство. Хотя, конечно, говорит он иногда красиво сказанные и дельные вещи.

 

Именно! Именно это то и просто раздражало, до безобразия. Скучно, нудно и еще раз нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что я слоупочил с Максом очень долго, я взялся за него очень вовремя - надо же было занять себя чем-то во время сессии. Но, внезапно, прошёл за два дня, ибо очень сильно увлёкся. Если не вдаваться в подробности, то вин :3

 

Даже решил пройти ещё раз, но на повышенной сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сразу на сложном начал 8/

Не, я редко, когда (например, МЕ 2-3 всегда на максимальной сложности проходил сразу) играю в игры в первый раз на сложных уровнях. Так же скучно и может отбить желание играть, учитывая, что на сложном уровне, Макса выпиливают в два-три выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим олдскула самый смачок, там никакого "последнего шанса" с болеутоляющими )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режим олдскула самый смачок, там никакого "последнего шанса" с болеутоляющими )

Единственное отличие этого режима? Кстати, посмотрел в ачивках, что "последних шансов" у меня было более 150 штук О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное отличие этого режима?

Ну из сколь-нибудь значимых - да. Сама общая сложность также будет сравнительно высокой (но полегче Хардкора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-нибудь отключить ужаснейшие визуальные эффекты, которые превращают все кат-сцены в наркоманский трип с "телевизионными" помехами и раздвоенным изображением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-нибудь отключить ужаснейшие визуальные эффекты, которые превращают все кат-сцены в наркоманский трип с "телевизионными" помехами и раздвоенным изображением?

Нельзя. У тебя тоже от этого дерьма голова начинает болеть? У меня болела, без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя. У тебя тоже от этого дерьма голова начинает болеть? У меня болела, без шуток.

 

Это же эффект вживления =), как вы будете в виртуальную реальность играть?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя. У тебя тоже от этого дерьма голова начинает болеть? У меня болела, без шуток.

После того как у меня от всего этого начал дёргаться глаз, я перестал играть. :) Тем более что кроме этих эффектов ещё очень многое расстроило в игре: плохое управление (привязывать к разным кнопкам вполне однотипные действия — маразм), пресловутая просранная атмосфера предыдущих частей серии (В MP1-2 была некоторая "хоррорность" и не отпускающее чувство тревоги — мне до сих пор вспоминается уровень из второй части, когда к Максу пришли домой "уборщики". Здесь же всё не то, лишь только катсцены зачем-то пытаются иногда косить под комиксные вставки.) и множественные баги, которых я совсем не ожидал от Rockstar-овской игры.

 

Это же эффект вживления =), как вы будете в виртуальную реальность играть?! =)

Я уже давно решил, что ни за что не надену VR-шлем. =) Не верю что получится нечто большее, чем забавная игрушка на пару дней от которой кружится голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурная реакция на подобные спецэффекты говорит о возможных неприятных пунктиках со зрением, а может и не только с ним. Советовать завязывать с играми не буду = ) Управление/баги - давно известно, что третья часть на ПК - говнопорт. На триплойке ничего из перечисленного нет, управление там типично геймпадное, а баги давно вычесаны патчами. Не ожидал такого от рокстаровской игры? Ну поиграй в ту же четвёртую GTA, на тормозню и трубошатания графики в которой до сих пор умудряются жаловаться (хотя у других при этом она может и нормально идти).

 

И вообще, сравнивать все три части - дисциплина неблагодарная (хотя фоннаты первой части это дело обожают, по ходу дела), каждая из них открывала свою сторону Макса, а третья эту тему закрыла, заставив смешать всех с дерьмом напоследок. Под обалденный трек в аэропорту ( : 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заслуженный слоупок, прошёл эту игру совсем недавно, подлатав свой пукан хотел накатать подробный отзыв о плюсах и минусах игры и почему Максимка уже не торт, но в итоге решил, что нахрен всё это эстетство и прочий элитизм, тем более, что этого говна на просторах интернета итак хватает. Поэтому выражу свои впечатления одной фразой.

Классные пострелушки, ни больше, ни меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×