Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Могучий норд победил дракона с двух пинков. Великан убил могучего норда с одного пинка. Не того Довакином прозвали.

Поделиться сообщением

Могучий норд победил дракона с двух пинков. Великан убил могучего норда с одного пинка. Не того Довакином прозвали.

С двух? Хм, я пока только двух завалил. Одного по сюжету, одного просто так. Далеко не с двух, хоть и без особых проблем) Но мысль понял и в принципе согласен. Десяток гигантов - и никакой Альдуин не страшен)

i-PPTPkRk-XL.jpg

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вот примерно так я чувствовала себя в Торменте - по-моему, для него такая картинка была бы даже актуальнее. Под конец игры в моем инвентаре лежало единиц 15 хлама, так, на всякий пожарный :D

Поделиться сообщением

Вот примерно так я чувствовала себя в Торменте - по-моему, для него такая картинка была бы даже актуальнее. Под конец игры в моем инвентаре лежало единиц 15 хлама, так, на всякий пожарный :D

Ага, правда я все на Даккона вешал)

Поделиться сообщением

Купил дом. В Вайтране. Его защищает наш хускарл, Лидия. Только вот что то если бы Скайрим был более похож на реальную жизнь был бы скандал. У меня есть жена. И что? Она каждый день наблюдает смазливую тян, сидящую возле моей комнаты. :kuzya_02:

Поделиться сообщением

По квесту Найти посох Сема, НПС Изольда является моей супругой. И она мне: "Разве ты не помнишь, ты же ей в любви признался, кольцо потерял, а свадьба вот-вот состоится! А кольцо то отдай." preved.gif Суть квеста в том что вы за свою пьянку наделали дел.

Вот что значит недоработанностьcoffee.gif.

а на самом деле это был принц даэдра

Поделиться сообщением

О боже XD Кнайт скидывал такое видео "как красть в скайриме", а тут) Шикарно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу