Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 21.12.2011 в 22:46, Sha Gojyo сказал:

Чем дальше Аимо залезает в ДА, тем хуже она рисует... Уже даже не пытается заморачиваться деталями рисунка.

У нее как-то наплывами. То детализировано, то нет. Видимо, от вдохновения зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
У нее как-то наплывами. То детализировано, то нет.

Да вообще-то нет. Посмотри её работы от ранних, с постепенным повышением мастерства, и до последних. Получится своеобразная горка, причём современные хуже старых скетчей.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт Piter.tv сообщает, что в Санкт-Петербурге трое грабителей ограбили салон сотовой связи «Билайн», надев на голову девушке-менеджеру картонную коробку. (Скажем сразу, что жизнь и здоровье пострадавшей вне опасности.) Бандиты также сковали свою жертву наручниками, а затем забрали 20 тысяч рублей из кассы и прихватили десяток мобильных телефонов.

Все игровое сообщество ждет задержания злоумышленников, потому что: 1) «Stop right there, criminal scum!», 2) нам чрезвычайно интересно, играли ли малолетние наркоманы (контингент грабителей салонов мобильной связи именно таков) в Skyrim. Хорошо, что в России нет хотя бы FOX News, а то нас бы несколько дней потчевали репортажами о дурном влиянии на подрастающее поколение компьютерных игр, которые вдохновляют на грабеж и разбой («А еще там убивают, женятся на котах и занимаются сатанизмом!»).

И еще. Журналисты сайта Piter.tv точно играют в Skyrim, потому что подзаголовок материала такой: «Трое грабителей надели на голову продавцу, украли деньги из кассы и 10 телефонов».

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, смешно это или скорее страшно, но сегодня вот что случилось с моей ГГ. Зашла она в свой рифтенский домик - там пусто. Ни мужа, ни хускарлы нет. Прошлась по комнатам, спустилась в подвал - и увидела два тела (одно в доспехе, другое в богатой одежде) прямо под потолком. Висят так, что только ноги их с порога видать. Первая мысль: "Муж и телохранительница - оба повесились!". Подошла ближе - оказалось, манекены воспарили к потолку да еще и переместились близко ко входу. А муж и хускарла просто где-то болтались в это время по городу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч-чувак, вроде как, пишет, что он В САМОМ ДЕЛЕ позвонил в Дорожную службу, ололллолол

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2012 в 18:22, Raduga сказал:

Ч-чувак, вроде как, пишет, что он В САМОМ ДЕЛЕ позвонил в Дорожную службу, ололллолол

О господи, это эпик XD Как еще не послали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2012 в 02:04, Sha Gojyo сказал:

О господи, это эпик XD Как еще не послали))

Им по должности не положено) Меня удивляет, как это они не поняли, что это все наигранно, или как не услышали щелканья мышки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2012 в 02:28, Elhant сказал:

Им по должности не положено) Меня удивляет, как это они не поняли, что это все наигранно, или как не услышали щелканья мышки)

Девушка, которая попросила его повторить "Луис", поняла и с чувством выполненного долга отключилась, но это, это... все равно... Я чуть не сдохла, пока смотрела. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2012 в 05:54, Kimaen Irat Tcha сказал:

One day, you're bound to call someone who's played any of Bethesda's games

Я, кстати, тоже об этом подумал и еще ждал во время видео, что кто-то узнает голос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×