Перейти к содержанию
Shavel

Fable III

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Action/RPG

Платформы: [PC] [X360]

Разработчик: Lionhead Studios

Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 26 октября 2010 (Xbox 360), 17 мая 2011 (PC)

Галерея

Описание
Действия игры происходят спустя 50 лет после окончания Fable 2, когда в Альбионе начинается промышленная революция. Играть предстоит за сына или дочь Героя из прошлой части. Персонаж вырастает в королевской семье, в то время как страной управляет коварный, безжалостный и сумасшедший тиран — брат главного героя. Игроку предстоит свергнуть его и завладеть троном, стать королем или королевой. Далее может начаться давление со стороны другого государства, и игрок встанет перед выбором: начать войну или решить все дипломатически, или оставить королевство и сбежать.

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Хорошая игра. Единственное что мне реально не понравилось - кастомизация перса. Вроде как-то лучше пропорции соблюдаются, но с другой стороны, я за две части уже так привык рогатым качком бегать... Зато визуально игра приятней первой и второй части. Слышал, что на Лионхеде опрос был, что самое важное в серии Фейбл? Приятно, что интересуются мнением фанатов. Идей в игре было очень много, но мало доведённых до ума. Надеюсь что все недоразумения исправят в четвёртой фабле, вернут нормальную, для серии, прокачку, а не туповатый мистический путь и дадут редактор морды персонажа. Потому что категорически не нравятся ГГ всех частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучная тягломотина вышла. Ни РПГ, ни нормальной адвенчурки.

 

Первая часть была теплой и действительно была мрачной сказкой, а это все уже не то.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перывый был лучше, но игра все равно шикарная.

А вступительный ролик с курицей.. блин, был от него сначала в восторге, а затем в шоке. Истинно показывает что произойдет, если попытаться в одиночку совершить революцию.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабле 3 лучшая игра в серии когда играеш в нее вериш в тот мир

В этом мире, видимо, запятые и мягкие знаки не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачка - фигня, боевка - скучна, социальное взаимодействие - самое ужасное что можно было взять из симс, концовка - провал, а карта и навигация - преступление против человечества. Но вот левел-дизайн единственное что спасает игру (собственно, ради него и проходил). Черт, как же мне его не хватало в сами-знаете-какой-игре.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидеть на троне и красить рубашечку в разные цвета мне понравилось. Оливковый очень подходит к золотой короне.

Больше там, по-моему, делать нечего. РПГ-элементов почти нет, юмор так себе и сюжет прямой, как палка. "Летающая нефть" это конечно мило, но тема не раскрыта. Тот же Джек был харизматичный, таинственный, он знал о Герое больше, чем он сам, и убивать его по-нескольку раз приходилось, а тут... Тут ничего. Довольно слабо мотивированная революция и коротенький "симулятор короля".

 

И стиль отвратителен, ИМХО. Не нелеп как в DA2, а именно отвратителен.

 

Но ролик с курицей всё-таки хорош. Жизненно)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю. Пока так себе... мягко говоря. Тупо убрали инвентарь, оружие, прокачку нормальную. Очевидно, предполагалось, что этот маневр будет признан оригинальным и вызовет восхищение масс. У меня кроме кучи ругани и раздражения маразматические и ОЧЕНЬ неудобные изменения в геймлпее не вызвали.

Сюжет слабый, игра сбита хреново. В первом детская сказочка была крепко-ладно сколочена, аж захватывала, несмотря на всю свою простоту. Было в ней что-то эпическое.

Боевка неинтересная.

Графика тусклая. Мир тусклый. Куда делись все эти забавные карикатурные клинки и броньки? Игрушечные луки, мультяшные домики и прочие приятные вкусности? Игра все равно несерьезна, непонятно, на кой черт было так менять ее стиль.

Спутники. Что они есть, что их нет. Только раздражают своей бессмысленной скриптовой болтовней, во время которой приходится тупо стоять и выслушивать безинтересную ерунду. Псина никакого умиления не вызывает. Пистолеты-ружья с бесконечными патронами. Магия без маны.

При всем при этом в детской во всех отношениях игрушке куча секса, поцелуев взасос и прочих обжиманий-целований, выглядящих НУ СОВСЕМ не по-детски. Непонятно, для кого клепалась игрушка. Совсем непонятно.

В общем, оригинально, ничего не скажешь.

Сейчас, честно, нашла одно развлечение. Нужно заслужить уважение жителей набрав 100 печатей. Бегаю по картам, валю всех направо-налево, ну не Фейбл, а чисто ГТА. Штрафы смехотворные. В любой момент можно сдаться.

Самое забавное, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже набила приличное количество печатей. Как это мило - перебить пол-населения Альбиона, чтобы тебя признали Героем, лол.

 

ЗЫ. Облик не меняется. Или меняется, но слабо. Очень неприятно. Ни тебе рогов, ни тебе нимба над головой.

 

Добавляю:

Прошла игру. Все-таки, порадовало одно задание. С тремя мудрецами. ;) И эпизод с ковылянием по пустыне. Довольно эффектно.

Все остальное так себе.

Игру вполне можно пройти... Но на мой вкус она довольно скучная и затянута для такой короткой игрушки.

Не могу не сказать слово о женском персонаже Героя. XD Дизайнеры, видимо, все-таки не смогли свыкнуться с мыслью, что пол ГГ в F3 может быть изменен, поэтому Принцесса похожа на не слишком женственного мужика, предпринявшего неудачную попытку сменить пол. Плечи шире бедер, огромные буфера, но никаких форм. И совершенно мужицая рожа. Мало того, прекрасная леди выше всех представителей противоположного пола на голову.

 

Смеялась до слез, до колик в животе, когда моя нежная девица-красавица двух метров росту, в изящном платьице, рыгала на старжников мужским голосом (что Принц, что принцесса делают это одинаково) лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, прекрасная леди выше всех представителей противоположного пола на голову.

А как весело выглядит танец! Весь противоположный пол ей мордой в грудь и пошло-поехало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая. Но там такой разгул М+М... ДА 2 не снился.

Я ее считаю больше экшн-адвенчурой.

Че правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда странно, что Резчице не угодили гомосеки в Басне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда странно, что Резчице не угодили гомосеки в Басне.

А разве они там есть?(пока не играл,но хочется узнать моменты!) :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве они там есть?(пока не играл,но хочется узнать моменты!) :rolleyes: :rolleyes:

Я знаю точно, что танцевать можно с мужиками. А всё остальное я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×