Перейти к содержанию
Shavel

Fable III

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Action/RPG

Платформы: [PC] [X360]

Разработчик: Lionhead Studios

Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 26 октября 2010 (Xbox 360), 17 мая 2011 (PC)

Галерея

Описание
Действия игры происходят спустя 50 лет после окончания Fable 2, когда в Альбионе начинается промышленная революция. Играть предстоит за сына или дочь Героя из прошлой части. Персонаж вырастает в королевской семье, в то время как страной управляет коварный, безжалостный и сумасшедший тиран — брат главного героя. Игроку предстоит свергнуть его и завладеть троном, стать королем или королевой. Далее может начаться давление со стороны другого государства, и игрок встанет перед выбором: начать войну или решить все дипломатически, или оставить королевство и сбежать.

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В самом деле, танцы с мужиками добивают. Причем гомосексуализм разрабами в этих танцах зачастую и не подразумевается вовсе - эдакий дружеский танец. Но блин. Как это выглядит!

Я молчу о мужеподобной дылде, крутящей доходящего ей до пояса мужика у себя над головой. Какбэ, в танце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю. Пока так себе... мягко говоря. Тупо убрали инвентарь, оружие, прокачку нормальную. Очевидно, предполагалось, что этот маневр будет признан оригинальным и вызовет восхищение масс. У меня кроме кучи ругани и раздражения маразматические и ОЧЕНЬ неудобные изменения в геймлпее не вызвали.

Сюжет слабый, игра сбита хреново. В первом детская сказочка была крепко-ладно сколочена, аж захватывала, несмотря на всю свою простоту. Было в ней что-то эпическое.

Боевка неинтересная.

Графика тусклая. Мир тусклый. Куда делись все эти забавные карикатурные клинки и броньки? Игрушечные луки, мультяшные домики и прочие приятные вкусности? Игра все равно несерьезна, непонятно, на кой черт было так менять ее стиль.

Спутники. Что они есть, что их нет. Только раздражают своей бессмысленной скриптовой болтовней, во время которой приходится тупо стоять и выслушивать безинтересную ерунду. Псина никакого умиления не вызывает. Пистолеты-ружья с бесконечными патронами. Магия без маны.

При всем при этом в детской во всех отношениях игрушке куча секса, поцелуев взасос и прочих обжиманий-целований, выглядящих НУ СОВСЕМ не по-детски. Непонятно, для кого клепалась игрушка. Совсем непонятно.

В общем, оригинально, ничего не скажешь.

 

Подписываюсь под каждым словом. Заставил себя отыграть шесть часов, поняв что больше я терпеть не в силах, я выкинул диск в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как ГГ на злой реплике, в самом начале игры подтер петицией задницу, мне стало противно. В понимании разрабов, плохие люди именно так и поступают? Ведут себя как обезьяны?

И я сдалась на летучих мышах. Я не смогла отловить вторую стаю, и вышла из игры. Может быть через пару недель возникнет желание поиграть дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как ГГ на злой реплике, в самом начале игры подтер петицией задницу, мне стало противно. В понимании разрабов, плохие люди именно так и поступают? Ведут себя как обезьяны?

И я сдалась на летучих мышах. Я не смогла отловить вторую стаю, и вышла из игры. Может быть через пару недель возникнет желание поиграть дальше...

О_о Как хорошо, что я не играла за злого ни разу, но вообще, игра на один раз, второй раз проходить уже надоедает, сюжет в первой части был круче. (А во вторую не играла, ибо не обладательница коробки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поймай куриц, устрой революцию, рыгни на 100 людей, стань деспотом королем, оденься курицей, победи ЗЛО, стань лесбиянкой...

...моя просто не шмогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о Как хорошо, что я не играла за злого ни разу, но вообще, игра на один раз, второй раз проходить уже надоедает, сюжет в первой части был круче. (А во вторую не играла, ибо не обладательница коробки)

А я хотела отыграть тирана. Ну, в смысле жестокого правителя, чтобы знал народ как при Логане шикарно жилось. А оказалось... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

поймай куриц, устрой революцию, рыгни на 100 людей, стань деспотом королем, оденься курицей, победи ЗЛО, стань лесбиянкой...

...моя просто не шмогла..

:huh: И правда есть такие... квесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть некоторые квесты, а есть просто достижения, их можно просмотреть в зале героя или как там эта фигня называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне даже почему-то понравилось. Наверное потому, что играл хоть и в ПК версию, но на телеке, с геймпадом и автоприцелом. Минимум заморочек, и клавиатуру не насиловал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, за злого подирать задницу петицией нужно только вначале игры. Как и в первом фейбле, с самого начала доступны только гопническо-хулиганские выражения и действия, развиваются они в более-менее подобающие злодейскому образу они крайне медленно, но развиваются. Честно, их мало. Я была разочарована и раздражена, поскольку отыгрывала плохиша и рыгать на людей до второй трети игры мне порядком поднадоело. На самом деле, зло в игре больше набивается тупой резней всего, что подворачивается под руку, благо как штрафы смехотворные, особенно с раскрученным доходом от аренды зданий.

Ну да ладно, как бы там ни было, отыгрывать злодея в игре крайне сложно и неприятно. И на первых этапах игры, и на последних, когда приходится принимать решения сидя на троне. Я не смогла... Под конец бегала с нимбом над головой и выла от злости. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я испоганил озеро, место моей свадьбы с первой и единственной женой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился разве что Ловкач. Чванливое, карикатурное, но все равно обаятельное зло троллящее всех вокруг. Сюжета так и не заметил, обещания все сдержал, отыграл героя и закончил прохождение с вот таким результатом)

 

047ea95d5a814e75d99f8ba109e728ea.jpg

 

Забавно было участвовать в настольной игре и еще в парочке квестов. Но ничего такого что я могу сходу вспомнить и сказать, что понравилось. ГГ уродлив вне зависимости от пола. Вместо пары окошек инвентаря и навыков нелепая беготня по убежищу, вместо прокачки какие-то сундуки, половину которых открывать не стал вовсе, вместо отношений с NPC какие-то невероятно глупые ужимки и клоунада. Ну, а вместо приятно проведенных часов - муть, без претензий на хит.

Можно было в разы лучше. Тем более не ясно, зачем все эти извращения с убежищами, когда инвентарь в играх придумали уже очень давно и с тех пор он отлично работает.

В итоге перегруженный возможностями монстр, ни одна из возможностей которого до ума не доведена.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное хорошее в игре - вступительный ролик про курицу *__*

А мне понравился момент, когда попадаешь на другой континент. Такая музыка и атмосфера... Ощущение было прекрасное. Такое впечатление, что эти локации прописывал совершенно другой гейм-дизайнер, не тот, что работал над остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×