Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Вопрос по поводу гильдии воров. Прошел почти все квесты, начал проходить мелкие для того что бы стать главой гильдии. После того как 5 раз совершил деяние в городе не знаю где брать открывшийся квест. Подскажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошел. Поначалу все было неплохо. Вступление, первая битва с драконом, первая встреча с великанами и первая охота на мамонтов - это было здорово. Но потом, как и Oblivion, игра "выдохлась" и порадовать уже ничем оказалась не способна. Со временем она жутко надоела и теперь кажется весьма тоскливым времяпрепровождением. В итоге я забросил исследование мира и выполнение второстепенных квестов, чтобы поскорее завершить сюжетную линию, но и она не особо интересна. Даже не уверен, что пройду сюжет до конца, уж больно все уныло. Быть может я еще вернусь к игре через какое-то время, но пока игра не вызывает никакого иного чувства, кроме беспросветной тоски.

 

Моя оценка игре: 7.5-8 баллов. Skyrim оказался лучше, чем Oblivion, но хуже, чем Fallout 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела наконец рецепты для готовки. Так нечестно, для магов такое блюдо есть (хотя да, много не наготовишь), а для вояк разве что супчики какие-то. Нет чтобы еще и для них что-нибудь эдакое придумать, чтобы как Попай, шпинатом закинулся и на подвиги готов.

 

Ну ладно, пошла добывать мясо хоркеров. Боялась, что буду чувствовать себя убийцей бельков гренландского тюленя, но хоркеры оказались зверями крепкими и чуть было не стали убийцами низкоуровнего драконорожденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виндхельм, Солитьюд, Рифтен - точно можно. Вообще если в городе имеется закрытое на все замки даже днем поместье, уже понятно, что оно дожидается ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Солитьюде, говорят, целый дворец. Немудрено, за 25-то косарей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Солитьюде, говорят, целый дворец. Немудрено, за 25-то косарей)

 

Врут. Я его первым и купил. Дом очень маленький по общей площади меньше покоев архимага в Винтерхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доме Мерсера по воровским квестам какой конкретно шкаф и за что надо дернуть, чтобы открылся тайный ход? Мне каждая щель этого особняка, наверное, уже сниться будет, а проход найти никак не могу.

Ладно, нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покоев архимага в Винтерхолде.

Угу, чуть ли не самая веская причина присоединиться к Коллегии. С другой стороны, зачем Драконорожденному дома? У него же квестов полный журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при визите к архимагу первым делом обчистила его сад на предмет ингридиентов. Как-то вылетело из головы, что по логике гильдейского сюжета скоро это все будет моим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при визите к архимагу первым делом обчистила его сад на предмет ингридиентов. Как-то вылетело из головы, что по логике гильдейского сюжета скоро это все будет моим))

Ну так тем более, чего ждать-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у меня была довольно законопослушная такая магичка. Но получилось, что за пару редких ингридиентов она всех порвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма сложный выбор, т.к. обе стороны меня не устраивают, а особенно лидеры обеих сторон. Каждый по-своему и прав, и не прав. Братья Бури борятся за свободу своего народа, но при этом они претесняют остальные расы, а их лидер - марионетка. Империя же полностью погибается под талморцев, ввела свои законы в богопоклонении, культурных областях. Это неприемлимо для другого народа. Но Империя лишь ввела их, чтобы СНОВА не ссориться с Альдмерским Доминионом эльфов, т.к. проиграла ему в Великой Войне.

Хоршо было бы объединить силы Империи и Скайрима против талморцев, ведь именно из-за их гордыни и наглости нордов и Империю преследуют бедствия. Империя сражается за порядок, не видя возможности удержать униженный народ, а Братья Бури понятия не имеют как обустроить Скайрим без Империи. Логически, падение Империи (а если какая-то провинция откалывается от государства, сама метрополия неизбежно потерпит крах) приведет и к падению Скайрима - потому как на западе орки, а страну разоряют драконы, тучи бандитов и некромантов и т.п... Нордов не так много чтобы всех их усмирять. Падение Империи = падение Скайрима. Так что я всё же за Империю, т.к. она меньшее из двух зол. Ведь Скайрим без поддержки Империи, раздираемый внутренними феодальными конфликтами, будет смят блицкригом Доминиона. И тогда альтмеры начнут геноцид нордов.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×