Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
Да ладно, низкоуровневому гг в рванине самое то все ящики в торговом квартале обшарить.

Не говоря уже о том, что большинство ящиков "ничейные" и кражей это не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения отыгрыша они все-таки чейные, просто за ними не следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С точки зрения отыгрыша они все-таки чейные, просто за ними не следят.

Если ты сам себе создаешьь проблемы, смысл обвинять игру в излишней сложности и радоваться упрощению каждой последующей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создаю проблемы? Ну извините за то что я в отличие от некоторых продумываю и отыгрываю персонажа. И опять-таки, никто в сложности не обвинял, как уже было сказано выше, сложного ничего нет. Зато нудного и хлопотного хоть отбавляй. И да, упрощение это хорошая вещь - это отшлифовка и доведение до совершенства. Все гениальное просто. А хардкорность ради хардкорности это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудность, нудность и прочее - одна из особенностей твоего ролеплея. Почему, еслди что-то не подходит для твоей роли, это должно быть удалено в ущерб остальным?

И да, упрощение это хорошая вещь

Да, эволюционный процес. Паразиты по нему прошли... теперь такие гениально простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз это удалено, видимо это не подходит не только моей роли, м?

Да, эволюционный процес. Паразиты по нему прошли... теперь такие гениально простые.
Молодец, и дальше путай зеленое с горячим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз это удалено, видимо это не подходит не только моей роли, м?

Наплечники тоже выбивались из твоей роли? И кастрированные облские навыки сократили не потому, что некоторым туповатым игрокам было сложно в них ориентироваться? А квесты стали линейнее, что бы твоему протагонисту - честному и тупому, судя по твоей тяге все упростить - было легче?

Молодец, и дальше путай зеленое с горячим.

Упрощайся дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наплечники тоже выбивались из твоей роли? И кастрированные облские навыки сократили не потому, что некоторым туповатым игрокам было сложно в них ориентироваться? А квесты стали линейнее, что бы твоему протагонисту - честному и тупому, судя по твоей тяге все упростить - было легче?

Наплечники и прочие элементы сократили потому что дизайнерам легче рисовать целый костюм, а не разделять его на части, навыки сократили потому что частью из них никто не пользовался, а про линейные квесты это бабка надвое сказала.

Упрощайся дальше...

Ной дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики ответили на вопросы фанатов.

 

Conjuration has it’s own skill tree. You start off only able to summon ONE. Eventually you WILL be able summon up to TWO Atronachs or Reanimated Zombies though.

Мне всегда эти призывы казались читерством. Моя героиня, ее конь и вызванный могущественный демон - и вот нас уже трое :D

 

There are hundreds of people that you CAN marry, if they want to marry you. They can become your companion. Having a companion offers awesome perks. Your wife can fight by your side, helping you attack or defend. She can carry stuff for you increasing your inventory capacity. She can cook for you once a day increasing your health. There are many “Lovers’ bonuses” available. Possibly the BEST thing: you can delegate tasks and send your followers to do things for you, such as attack, collect food, buy weapons, and more… Unfortunately for you there are no “brown-chicken brown-cow” relationship animations.

Я так и знала, что "отношения" Беседка сделает с привычным размахом, качественно и в большом количестве, как делает все остальное. Только романы - не "все остальное", так что получится полнейший бред. Вот и подтверждение - сотни НПС для романов. И ведь хотели как лучше, старались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и подтверждение - сотни НПС для романов. И ведь хотели как лучше, старались :D

Скорее всего просто будут доступны все кроме сюжетных, отсюда и цифры такие. Но эти "возможности" это просто финиш. Готовка еды, выдача заданий... Представляю "Жена моя, иди отсюда и найди мне еды какой-нибудь и меч не забудь купить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и подтверждение - сотни НПС для романов.

Есть где развернуться. Но ради чего? Смачного орочьего поцелуя хоть дождемся? :training:

Правда есть бонус в виде подмоги в бою. Но вообще то у Биоваров такое лет десять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты лиц в Скайриме

 

Бретонцы

 

BretonCompilation-938x1024.jpg

 

 

Аргониане

 

ArgonianCompilation-938x1024.jpg

 

 

Данмеры

 

DarkElfCompilation-938x1024.jpg

 

 

Имперцы

 

ImperialCompilation-938x1024.jpg

 

 

Каджиты

 

KhajiitCompilation-938x1024.jpg

 

 

Орсимеры

 

OrcCompilation-938x1024.jpg

 

 

Редгары

 

RedguardCompilation-938x1024.jpg

 

 

Босмеры

 

WoodElfCompilation-938x1024.jpg

 

 

Альтметры

 

HighElfCompilation1-938x1024.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лишь варианты. Может редактор морд будет куда обширней. И вообще, что ты привередничаешь? Какие орки милашки. Определенно буду зеленошкурой бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×