Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Да, в играх такие вещи как...

 

...пойти наугад сразу после вступления, подняться на случайную гору, найти там хижину с лучницей, чтобы узнать, что она прячется от властей, потому как убила двух солдат, которые будучи в пьяном виде убили ее семью...

...как-то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень не хватает Hardcore Mode из New Vegas. Почему его здесь нет?

Согласен. Тоже об этом думал. Ничего, может мододелы сделают.

Например, то же приготовление пищи в Скайриме приобрело бы больше смысла с потребностью есть, что бы не подохнуть от голода и т.д и т.п.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главная проблема в Skyrim, то что это большая игра (особенно, когда смотришь на карту). За нее нужно плотно садиться и неделю ни во что другое даже не заглядывать. В ноябре, в игровой индустрии, это сделать проблематично - до конца месяца наберется десяток игр, которые хотя бы нужно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главная проблема в Skyrim, то что это большая игра (особенно, когда смотришь на карту). За нее нужно плотно садиться и неделю ни во что другое даже не заглядывать. В ноябре, в игровой индустрии, это сделать проблематично - до конца месяца наберется десяток игр, которые хотя бы нужно попробовать.

У меня отпуск,так что проблем таких у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном подземелье я провел два часа реального времени. Это были два часа темноты, монстров и нежити. Таким счастьем было просто выйти на поверхность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nope.

 

So far лучшая часть Skyrim - драконы. Что-то лавкрафтовское есть в их появлении, налетах. И когда ты смотришь как к тебе летит гигантский ящер, имея в руках лишь чахлый топорик, единственная мысль - i'm so dead (неписи здесь ее часто повторяют). Жаль только бои с ними получились довольно дерганными, в лучших традициях TES.

 

P.S. Было забавно, когда за убийство дракона мне зачлось меньше опыта, чем за прятки от скелета в пещере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэкс! Ты уже становился оборотнем/вампом? Если становился, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не становился. Я как дурачок бегаю с топором, щитом и глазами полными сожаления, что не стал развивать магию раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не становился. Я как дурачок бегаю с топором, щитом и глазами полными сожаления, что не стал развивать магию раньше.

Как квесты в игре? Радиант работает или ты пока не проверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×