Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Legacy of Kain

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-73244900-1403875683.png

  • Жанр: Action\RPG (Blood Omen: Legacy of Kain), мультиплеерный 3D-action (Nosgoth), Action-Adventure (все остальные)
  • Разработчик: Silicon Knights (BO:LoK), Crystal Dynamics, Psyonix (Nosgoth)
  • Издатель: Eidos, Square Enix (Nosgoth)
  • Годы выхода: 1996-2014
  • Платформы: PC (все части), Playstation (BO, SR), Dreamcast (SR), Playstation 2 (SR2, BO2, Defiance), GameCube (BO2), Xbox (Defiance)
 

post-125-0-33313600-1403875681.jpg

post-125-0-69777100-1403875681.jpg

post-125-0-23437400-1403875682.jpg

post-125-0-75975700-1403875682.jpg

post-125-0-22728100-1403875683.jpg

Лучший сюжет за всю историю видеоигр. 'Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На NeoGaf пользователь под ником Mama Robotnik опубликовал очень большой видеоролик с демонстрацией игрового процесса отмененного приключенческого экшена Legacy of Kain: Dead Sun, который создавался в течение трех лет силами студии Climax [авторы Silent Hill: Origins и Shattered Memories] для консолей прошлого и текущего поколения, а также для PC.

На видео показана версия для Xbox 360

 

Поклацал немного. Не очень нравятся элементы стиля из Маскарада, плюс геймплей отдает 2008-ым Принцем. Но выглядит все равно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в трёх местах на форуме запостили этот ролик. Настолько офигенная игра получалась? )

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю дома.

РТ, твое мнение?

О, это крайне непопулярное везде мнение.

 

 

Слава богу, что отменили. Будь это левая игра - ну может норм. Как ЛоК - проходит мимо кассы настолько, что проламывает противоположную кассе стену и пытается убежать с награбленным. Уж что-что, а диалоги про вялые мужские половые хрены - это что угодно, только не ЛоК.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что-что, а диалоги про вялые мужские половые хрены - это что угодно, только не ЛоК.

Что-что?! Я забыл дома глянуть.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-что?! Я забыл дома глянуть.(

Главный герой был простым себе правителем какого-то там городишки, у него забеременела жена (а большая часть людей на тот момент была стерильна... почему-то. ХЗ почему, видимо это был главный секрет игры), они праздновали, тут пришел синерожий вампир-пожиратель душ (нигде такого раньше не видел, ага), который попереубивал всех, а когда пытался сожрать его душу, то что-то пошло не так и ГГ очутился в его теле, а вампир же сопровождал его в виде призрака, который только ГГ и мог видеть. Специально дав кучке охотников на вампиров себя убить, ГГ оказывается в воде, его мгновенно расщепляет на атомы вплоть до скелета (вода на вампиров в ЛоК действует не так...) и он, будучи отсосной попыткой сваять нового Разиэля, проваливается в призрачный мир, который само собой по-другому выглядит, обладает доселе невиданными свойствами и из которого ГГ может уходить когда ему вздумается просто усилием воли. Выйдя он натыкается на тех самых охотников, среди которых охотница с заголенной по неизвестной никому, включая Мобиуса и Древнего Бога причине сиськой говорит, что у него (у ГГ, а не у вампира, в теле которого он) был такой вялый хер, что должно быть его жену обрюхатил вампир, ее приятель спрашивает не хотела бы она сама вампира, на что она отвечает что если позволит чему-то оказаться у себя между ног, то оно должно быть хотя бы теплым. После чего была драка в стиле Аркхема, дальше которой я смотреть не стал, потому что я видел достаточно. Храбрые души, посмотревшие дальше докладают, что дальше только хуже.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммммм, а разработчики точно те же? Или они взяли в редакторы автора Сумерек? Что за нахрен? Нет, я не против перезапусков. Иногда. И я не против нововведений. Иногда.

так что я, допустим, способен переварить изменения потустороннего мира. Но, блин. Эм, а Каин то где?

Нет, разработчики совершенно другие - студия Climax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, разработчики совершенно другие - студия Climax.

Фуф, это объясняет все. Данке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф, это объясняет все. Данке.

Погоди, это еще не все. Сага идиотизма продолжается:

 

Гейн даже не пытается скрыть, что он ламовая копия Разиэля 

-

 

В предыстории игры оказалось бы, что Каин отправился в прошлое и убил бы молодого себя. Почему? Гладиолус, вот почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I am a Soul Reaper

 

LOL WUT?!
post-57-0-63503500-1424963760.gif

Ну тогда Хвала Баалу что проект закрыли. Гляну длинный ролик на днях, но по описанию именно так себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soul Reaver. Таки прошел (и сразу же взялся за вторую часть). Разработчики проделали ужасную работу с камерой и прыжками, есть идиотские геймплейные моменты (в чем-то типичные для старых игр) и парочка чертовски идиотских мобов (ох, эти пауки-человеки!). Плюс, забавно, что все бонусы, кроме здоровья, фактически не нужны, ибо почти все бои можно пробежать, а если не пробегать, то убить врагов - не проблема даже голыми руками (ну, если под этими руками что-то будет). В остальном же - атмосферная и ламповая вещь (и удивительно короткая, если не утруждать себя поисками бонусов). Мне еще понравился финал и как они провели игрока через все эти видения.

Чувствуется зарождение целой истории. Хотя возможно, повлиял тот факт, что последующие части я уже проходил и частично знаю, в каком направлении движется сюжет.

 

Кстати о нем - запустил сиквел и уже вспомнил, как крышесносяще крут он (сюжет) в этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера и прыжки такие в те времена были везде: правый стик тогда был вещью чисто опциональной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на счет лучшей игры серии, но я себя буквально заставляю играть в первый Blood Omen - просто потому, что хочу сам через всё пройти хоть раз. Со мной такое редко бывает. Чертовски унылый геймплей, подкрепленный чертовски унылой музыкой. Я засыпаю. Не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертовски унылый геймплей, подкрепленный чертовски унылой музыкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне сириус. Интересных боев нет (они односложные и с медленной анимацией), интересных головоломок нет (пока, по крайней мере), в итоге, всё, что я должен делать в игре, это продвигаться через сотни мрачных и однотипных локаций, слушая мрачную и завывающую музыку, и единственное, что вызывает интерес - сюжет и монологи Кейна. Но этого очень мало, учитывая, как много всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×