Перейти к содержанию
Kelnik

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-62748700-1398083583.jpeg

 

Жанр: Action
Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: United Front Games, Square Enix London
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 августа 2012


События развернутся в Гонконге: главным героем игры станет полицейский Вей Шен, работающий под прикрытием. Вместе с ним мы попытаемся внедриться в одну из самых могущественных триад и попробуем вывести криминальных боссов на чистую воду.

Спойлер

 

 

 

 

Спойлер

post-125-0-64808100-1398083581_thumb.jpg

post-125-0-95996800-1398083586_thumb.jpg

post-125-0-54843400-1398083590_thumb.jpg

post-125-0-70876600-1398083595_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я тут прошёл на днях. Средняя игра в стиле B-movie. Все хорошие элементы в итоге надоедают, даже крутые брутальные рукопашные схватки. После GTA V вообще невозможно в это играть, ощущение, будто её делали рукожопы с задержкой в развитии, любой элемент в десять раз хуже реализован. Камера отвратительная, побочные квесты жуткие, с интерфейсом перебор, управление корявое, сюжет скучный и глупый. Убивалка времени. Когда играл были местами и очень приятные впечатления, но спустя неделю после прохождения не могу вспомнить ничего хорошего, один негатив. На DLC меня может уже не хватить...

А меня хватило на 59 минут, несмотря на хороший антураж, скучно и пластикатовые манекены, может быть потом, я лучше наконец Bully и GTA SA на 100% попытаюсь пройти. У SP ещё с оптимизацией беда она одинаково подтормаживает на любых настройках графики, не знаю правда как в Definitive Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У SP ещё с оптимизацией беда она одинаково подтормаживает на любых настройках графики, не знаю правда как в Definitive Edition.

Без понятия, на PS4 ничего не тормозит, FPS высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отключить этот "туман войны", странный дым в версии Definitive Edition? В оригинале такого не было и картинка была сочная, здесь же из-за этого дымка картинка мутная и раздражающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия, на PS4 ничего не тормозит, FPS высокий.

Да не, оптимизация в SPDE страдает. В центре города с большим количеством прохожих проседает до 10-15 FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, оптимизация в SPDE страдает. В центре города с большим количеством прохожих проседает до 10-15 FPS.

Консоль в порядке? У меня не было проблем. Может консоль в жару перегревается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль в порядке? У меня не было проблем. Может консоль в жару перегревается?

В порядке! К тому же, я в SP играл весной, до жары. Просто иногда падает FPS при большом кол-ве пешеходов. Хотя хз, может с апдейтами починили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей моей любви к SP, я дико сомневаюсь, что United Front потянули бы такой проект. 

Я раньше к игре хорошо относился, но все мои прохождения заканчивались на свадьбе. Недавно прошёл игру до конца и пожалел, после свадьбы начинается какая-то ахинея, чувствуется, что игру собирали по частям и на ходу. В сюжетном плане всё стало ещё более тупо, чем в первых миссиях. Такое же ощущение было от второй Мафии, которая во второй половине игры отупела и стала совсем примитивной. Поэтому - согласен, вряд-ли вышло бы что-нибудь дельное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше к игре хорошо относился, но все мои прохождения заканчивались на свадьбе. Недавно прошёл игру до конца и пожалел, после свадьбы начинается какая-то ахинея, чувствуется, что игру собирали по частям и на ходу. В сюжетном плане всё стало ещё более тупо, чем в первых миссиях. Такое же ощущение было от второй Мафии, которая во второй половине игры отупела и стала совсем примитивной. Поэтому - согласен, вряд-ли вышло бы что-нибудь дельное.

После свадьбы ещё более-менее, но ближе к официальному вступлению уже да, фигня какая-то. Да я и не играл в игру ради сюжета - скорее ради мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После свадьбы ещё более-менее, но ближе к официальному вступлению уже да, фигня какая-то. Да я и не играл в игру ради сюжета - скорее ради мира)

Так дело в том, что мир нормально работает и интересен, как и все эти побочные активности - пока они идут в ногу с сюжетом. Таким образом, первый район города действительно интересно изучать, взламывать камеры, проходить полицейские расследования, ходить на свидания. А потом начинается ерундистика. Вроде бы два самых интересных района города впереди, а нас постоянно отправляют в Норд-Поинт стреляться с уличной гопотой. И эти сюжетные "многоходовочки" вызывают дикий смех. Если бы они даже с таким корявым сюжетом уделили бы больше внимания оставшейся половине города, то вышло бы лучше. А так они вывалили всё что есть, уже в первый час игры, после свадьбы отпадает желание что-то делать, помимо сюжета.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игра, своего рода GTA в китайском обрамлении. Но, как указано выше, сюжет зачастую страдает от нелогичностей и прочих непонятных моментов, особенно ближе к концовке. Плюс мне не особо понравились дополнительные задания, чаще всего очень однообразные. В остальном игра чаще хорошая, не считая не совсем удачных технических моментов как, например, физика езды на машине и некоторая однообразность игрового процесса. Так что игра может и хорошо зайти, и не очень. Зависит от того, на сколько сильно понравится город и его наполняемость и интересен ли будет геймплей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях залип в Улучшенном Издании.

 

Словил такой безостановочный поток удовольствия, что и не заметил, как провёл в шедевре порядка сорока часов. Мне и предыдущая то версия нравилась, ванильная. А тут и вовсе с умом подошли. ДЛЦ врезали не наотвали, как в "ДеусеХР", а толково. Без явных бустов (проще говоря не "как есть", а с умом. Например бонусные костюмы в отдельном магазине, а бустов на прокачку и вовсе нет.) Нет никакого ощущения читерства. 

 

А то как взял ДЛЦ для ванили, в самом начале игры теперь вкатывается весь опыт. Тут всё надо добывать самостоятельно.

 

Ни разу не было скучно. Надоедала сюжетка, шёл на самые разнообразные побочки. Гонки. Полицейские маленькие занятия. Подпольная боёвка. Петушиные бои... Да гора всего.

 

Я и забыл, что значит действительно под завязку набить город не тупым фармом (Привет Мафии 3), а тем, что будет реально интересно. Город всё-таки обладает люто атмосферным окружением.

 

Радио бесконечно аутентичное. 

 

Играть лучше всего на геймпаде. Ваниль проходил на клавомыши, всё очень плохо на них с гонками и пальцы путаются от боёвки.

Это издание прошёл на геймпаде. Бесподобно и очень комфортно.

 

За последнее время я ни от одной игры столько удовольствия не получал, а ведь это не первое, а повторное прохождение. Как была самой атмосферной и уютной ГТА-подобной игрой, так и осталась.

 

Замечательная помесь этой самой ГТА и Якудзы.

 

10 из 10 *_*

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×