Перейти к содержанию
Kelnik

Sleeping Dogs

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-62748700-1398083583.jpeg

 

Жанр: Action
Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: United Front Games, Square Enix London
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 14 августа 2012


События развернутся в Гонконге: главным героем игры станет полицейский Вей Шен, работающий под прикрытием. Вместе с ним мы попытаемся внедриться в одну из самых могущественных триад и попробуем вывести криминальных боссов на чистую воду.

Спойлер

 

 

 

 

Спойлер

post-125-0-64808100-1398083581_thumb.jpg

post-125-0-95996800-1398083586_thumb.jpg

post-125-0-54843400-1398083590_thumb.jpg

post-125-0-70876600-1398083595_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это нормально что в заставках нету сабов? Английский я еще понимаю, но вот "местный" язык..

У меня вроде бы везде были, правда не помню, были ли они у китайских слов конкретно. В настройках ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там везде есть сабы, посмотри в настройках - у тебя там касательно сабов не стоит какой-нибудь кантонский или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три варианта - "Вкл", "Выкл" и "Кантонский". Включено - "да".

Вначале когда в фургоне говорят или когда ГГ с другим мужиком говорит - нету ничерта. И дальше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э, я бы сказал, что у тебя кривая пиратка - но у тебя же лицензия.

Вначале точно должны быть сабы, я помнится ещё возмущался китайской озвучкой.

Пишут, что это баг от патча 1.6. Может, попробуешь сам скачать русификатор и поверх кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, пасиб Эльх, я уже все скачал, все починилось все работает. Но вот заставлять меня качать три гига ДЛС, которого у меня нету и которое я не куплю - свинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут человеки,которые купили SD за 61 р.

 

Ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - типичный проходной середняк. О деньгах, потраченных вроде бы не жалеешь, но игра забывается сразу же после финальных титров. И играть снова в неё не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - типичный проходной середняк. О деньгах, потраченных вроде бы не жалеешь, но игра забывается сразу же после финальных титров. И играть снова в неё не тянет.

Пооолностью поддерживаю. Абсолютно забываемый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я прошёл сюжетц и нехило так угарел.
Поначалу не разобрался с блоком и дико насасывал всем и в конце рейджквикнул, зато спустя Н месяцев вернулся и сразу понял как.
Сюжетц и герой понравился больше чем в ЖТА4, боёвка же лучше. Как ни странно собирашки и побочные миссии не раздражают, особенно на фоне пройденных четвёртых ассассинов и второго бэтманца, ждущего своего звёздного часа на ноутбуке.
Претензии есть всё таки к управлению, стрелять удобно на клавомыши, зато рулить и драться на джойстике и я, как извращуга, метался туда-обратно с одного способа управления на другой прямо на ходу. Ещё Китайская тематика не особенно раскрыта, хотя я её не знаю совсем, но хотелось бы прикоснуться к. Система докладов так и не понятна до сих пор, вроде как что-то новое отправили в отчёты, а поди разыщи что, надо было выделять.
Осталось поиграть в Дизонорд и новую Циву с зергами и с играми прошлого поколения можно заканчивать. Буду сидеть и ютьюб смотреть.

 

Ах да, совсем запамятовал. Брюс Ли Брюс Ли Брюс Ли Остров Дракона ААААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут прошёл на днях. Средняя игра в стиле B-movie. Все хорошие элементы в итоге надоедают, даже крутые брутальные рукопашные схватки. После GTA V вообще невозможно в это играть, ощущение, будто её делали рукожопы с задержкой в развитии, любой элемент в десять раз хуже реализован. Камера отвратительная, побочные квесты жуткие, с интерфейсом перебор, управление корявое, сюжет скучный и глупый. Убивалка времени. Были местами и очень приятные впечатления, но спустя неделю после прохождения не могу вспомнить ничего хорошего, один негатив. На DLC меня может уже не хватить...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×