Перейти к содержанию
Kelnik

Darksiders 2

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-88961700-1398083069.jpg

  • Жанр: Action, slasher
  • Платформы: [PC] [PS3] [X360]
  • Разработчик: Vigil Games
  • Издатель: THQ
  • Дата выхода: 14 августа 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На прошедшем аукционе THQ студию Vigil Games так никто и не приобрел, однако теперь стало известно, что основателя студии, Дэвида Адамса, а также 35 его коллег пригласили к себе Crytek, дав специалистам место работы в их студии в Остине, штате Техас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрый трюк Крайо. Браво, дармовая компания.

 

Upd: а мой пукан полыхает всё ярче и ярче, меня в третьем раунде выносят демоны с плетями, черти проклятые. Надо было нг+ начинать на нормале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа команды из Vigil образовали студию Gunfire Games и уже связались с Nordic по поводу участия в разработке третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первую понравилось, хоть и GoW'ом сильно пахнет, но все равно надо будет перепройти и взяться за вторую, благо обе куплены в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Ларса, владельца Nordic Games, THQ потратила на разработку Darksiders 2 пятьдесят миллионов долларов. Ларс назвал эту сумму просто смехотворной, и заявил, что они смогут сделать игру аналогичного качества с меньшими затратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nordic Games готовят переиздание игры для PS4 (и, возможно, XBox One), Darksiders 2: Definitive Edition.

 

И просто чтобы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б вместе с первой, я бы купил. Первую не прошёл. И уже не пройду, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ты свой 360 продал, что ли?)

И вторую прошел?

Да, я перешёл на системы PlayStation, а экзы Xbox, которые меня интересуют, перевыпустят на XO. С Halo так и случилось. Gears of War и Fable на очереди. Остальное - шлак.

 

Вторую не прошёл, конечно же. Я же говорю, купил бы, если бы была вместе с первой, чтобы пройти обе. А начинать со второй части как-то не хочется, глупо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да.

Ну, ты всегда можешь вернуться к родному компу :D Впрочем, первая тебе вряд ли доставит. Там очень годный сюжет, но геймплей, скорее всего, тебя утомит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да.

Ну, ты всегда можешь вернуться к родному компу :D Впрочем, первая тебе вряд ли доставит. Там очень годный сюжет, но геймплей, скорее всего, тебя утомит.

К компу? Не, комп только для CRPG.

Я в своё время не осилил первую часть. Играл несколько часов на X360, ну очень она однообразная. Вторую хвалят, ради неё я бы продрался через первую. Но одно без другого - не вариант. По крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что хвалят, - вторая еще более длинная и однообразная, с еще меньшим количеством сюжета (что для меня стало главным минусом). Если, конечно, тебе не нравится много лазить, бродить и собирать всякие предметы в стиле какой-нибудь Зельды. А бои там примерно такие же, как и в первой.

А вообще не слушай меня, срочно найди способ поиграть в серию *фанато-мод*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что хвалят, - вторая еще более длинная и однообразная, с еще меньшим количеством сюжета (что для меня стало главным минусом). Если, конечно, тебе не нравится много лазить, бродить и собирать всякие предметы в стиле какой-нибудь Зельды. А бои там примерно такие же, как и в первой.

А вообще не слушай меня, срочно найди способ поиграть в серию *фанато-мод*

Да как-то уже расхотелось, знаешь ли... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×