Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Пользователи гнобят игру

Рекомендуемые сообщения

Прошел. В общем, финал и правда слит, не понравилось, хеппи энд был бы тут уместнее, серьезно, самый банальный хэппи энд в стократ лучше того, что сделано. Ну, зачем делать ЭТО и еще так невнятно? Я уж молчу о примитивном ходе с вундервафлей. Игра конечно заслуживает более 4-5 баллов, но меньше 9 - 8.5. Все это какая-то дешевая пародия на Гуррен Лагган (ну ведь и правда похоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку в теме игры нет ни общего обсуждения (без спойлеров), ни багов, запилю сюда. В игре действительно полно багов. Начну с того, что игра очень криво работает с оперативной памятью, из-за чего через часа 2 начинаются подвисания при загрузках, вылеты, етк. Стоит перезагрузить комп или выключить его и включить - и, о чудо, все работает. Игра не умеет сворачиваться, после выхода из нее пропадает курсор. Но это ладно. Так ведь и квесты есть непроходимые. Прямо КотОР 2 какой-то (кстати, серьезно, атмосферою игра очень сильно напоминает именно КотОР 2). И вот интересно, я не один такой счастливец, или же это кара за грехи мои?

У меня все прекрасно. Сворачивается\разворачивается. ИНкаких зависаний после пяти-шести часов игры. Да и курсор на месте.)

 

Прошел. В общем, финал и правда слит, не понравилось, хеппи энд был бы тут уместнее, серьезно, самый банальный хэппи энд в стократ лучше того, что сделано. Ну, зачем делать ЭТО и еще так невнятно? Я уж молчу о примитивном ходе с вундервафлей. Игра конечно заслуживает более 4-5 баллов, но меньше 9 - 8.5. Все это какая-то дешевая пародия на Гуррен Лагган (ну ведь и правда похоже).

Попробуй готовность до 5000 поднять. Будет Хеппи енд, вроде как.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй готовность до 5000 поднять. Будет Хеппи енд, вроде как.

Nope, при 5000 это не то совсем, что надо. Тут нужна кардинально иная (новая) концовка. Странно вообще все это. Био уже который раз фейлит на ровном месте и делает очень странные вещи, не хочу быть Вангой, но чую, что довольно скоро Био каким-либо образом будет слита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Био уже который раз фейлит на ровном месте и делает очень странные вещи, не хочу быть Вангой, но чую, что довольно скоро Био каким-либо образом будет слита.

Ванга одобряет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×