Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Пользователи гнобят игру

Рекомендуемые сообщения

MASS_EFFECT_3_45.jpg

Выход ролевого шутера Mass Effect 3 от BioWare состоялся буквально вчера, однако уже успел получить статус скандального.


Пока рецензии на игру продолжают появляться в сети, поражая воображение десятками и девятками, недовольные пользователи начинают новый крестовый поход против канадской компании и ее продуктов.

В прошлом году незавидная судьба постигла Dragon Age 2, оценки которого на популярном агрегаторе рецензий Metacritic были опущены озлобленными юзерами ниже плинтуса.

Аналогичная история происходит на данный момент и с Mass Effect 3. На все том же сайте объявилось немалое количество новых пользователей, которые сделали одну единственную вещь — написали ругательные статьи на игру, поставив минимальную оценку. Таким образом, оценка пользователей для PS3-версии составляет 4 балла из 10, в то время как пользователи консоли от Microsoft оценили игру в 3 балла.

Сотрудники портала Metacritic отреагировали на ситуацию со скоростью всем известного покемона-тормоза, начав действовать лишь после того, как «скандальная» новость обошла все ведущие ресурсы сети. В данный момент проводится проверка свежих статей с последующим удалением особо неадекватных, нарочитая агрессивность которых бросается в глаза.

Несмотря на все вышеописанное, Mass Effect 3, скорее всего, не сможет избежать участи своего предшественника и собрата по несчастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем это может быть обусловлено?

Кучей багов и упрощений, мейби.

За только отвратный перенос внешности готов сжечь их в аду. Пол дня парюсь, чтобы получить код внешности, даже МЭ2 для этого скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем это может быть обусловлено?

Тем, что МЕ перенял кое-что у ДА2.

Фонаты такие фонаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду, это объективные оценки, или фанатская блажь? И если блажь, то что это за флэшмоб такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ведьмаку 2" тоже сначала наставили колов за баги, но после выхода патчей ситуация выправилась.

 

Проблема в том, что МЕ-3 ставят колы в основном не за баги и не за геев, то есть неадекватных отзывов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 3 часа, багов не заметил. Шутер стал по-шутерней, а вот РПГ система по прежнему никакая. Косяки были мелкие, и то я пока не уверен, что это не авторская задумка

когда Кортес говорит, что на Земле у него остался муж

и (возможно глюки перевода) Эшли говорит о себе в мужском роде. Анимация - кривая, кривее, чем в Альфа Протоколе (!). Вообще игра еще больше стала шутером, по сравнению со второй частью и совсем шутером по сравнению с первой. Как-то и карта галактики меньше, и нет уже того духа "исследование космоса". Хотя, может это задумка - первая часть знакомство, вторая для денег, третья для финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 3 часа, багов не заметил. Шутер стал по-шутерней, а вот РПГ система по прежнему никакая. Косяки были мелкие, и то я пока не уверен, что это не авторская задумка

когда Кортес говорит, что на Земле у него остался муж

и (возможно глюки перевода) Эшли говорит о себе в мужском роде. Анимация - кривая, кривее, чем в Альфа Протоколе (!). Вообще игра еще больше стала шутером, по сравнению со второй частью и совсем шутером по сравнению с первой. Как-то и карта галактики меньше, и нет уже того духа "исследование космоса". Хотя, может это задумка - первая часть знакомство, вторая для денег, третья для финала.

Увы, Кортес говорит правду :-) Там ещё будет кое-что про него.

 

А беда игры в том, что она раскрывается только через час-два игры, а до этого киношка со скучными перестрелками на Марсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они так про игру, не такая уже она и плохая, не супер конечно и если ожидать игру от Био при этом не играя в 1е две части, то игра скорей всего действительно далеко не конфетка, но вот мне как человеку который 1й и 2й Масс затер до дыр и каждый лишний час в компании моей команды в радость игра хорошая, да есть минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень даже, уж точно лучше второй части. Хотя неприятные баги встречаются, да и от сюжета ожидал большего, надеюсь дальше лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная, гораздо лучше второй части. Воевать стало куда веселей, прокачка убога, но от массы глупо ждать улётного манчикенства. Сюжет..не знаю, пока радует, потом посмотрим.

Короче, по мне блажь всё это.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×