Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED – «Пользователи не должны платить за небольшие DLC»

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, сколько в гугле запросов "голая трисс меригольд"? Это и есть особое отношение.

 

Я же говорю - патчи отдельно, DLC отдельно. Раньше такой херни не было.

Мне как то пофиг ... Особое отношение это лояльное отношение к их заявлениям которое как я уже сказал будет сохраниться пока эти заявления не расходятся с действиями и реальностью.

 

Ты переоцениваешь долю веса DLC в патчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadowbroker - небольшое DLC, а платными должны быть аддоны вроде Shivering Isles.
Shadow Broker это как раз большое DLC.
Патчи в первую очередь должны решать технические проблемы игры, потому что это заплатка, а DLC я могу и не покупать, в то время как патчи действительно нужны, но вместо того, чтобы уже наконец улучшить оптимизацию, выпускают новые прически. Я, например, до сих пор не могу зарегистрировать игру через лаунчер, хотя в патче 1.3 обещали решить проблему.
Здрасте приехали, в 2.0 убрали регистрацию вообще.
Во-первых, в размерах. Во-вторых, мне это не нужно. Патчи - отдельно, DLC - отдельно. Но фактически это не DLC. Те же самые магазины из DA.
Во-первых, твои проблемы. Во-вторых, твои проблемы. В третьих - DLC это Downloadable Content. Что бы оно ни добавляло, даже если одного торговца - это DLC. Тут проблема не в их отношении, а в твоих завышенных ожиданиях.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×