Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED – «Пользователи не должны платить за небольшие DLC»

Рекомендуемые сообщения

P.S. Поставь себе в подпись "Наноситель баттхёрта" , что бы каждый знал какой дискуссии от тебя ожидать можно.

RT, пока обо мне в таком тоне говорят, я могу хоть как-то ответить или попобольные психозы только твоя прерогатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их слова еще не подтверждены. Объявили, что все DLC будут бесплатны, но с момента выхода до вот уже 17 апреля никаких DLC анонсировано не было. Как удобно. То есть, они не просто бесплатны - их вообще нет.

Ммм... если что, DLC выходили вместе с патчами, там добавляли задания, новые курточки. А крупные аддоны еще и не выходили, если они вообще будут. Те же BW клепают DLC в день выхода игры, и что за DLC? Рекалор брони у кучки пикселей, всего то за 5 баксов.

 

У BW самая отвратительная политика с DLC. DLCшками надо подогревать интерес к игре, а не отталкивать от нее. Ведьмака 2 я купил, я обожаю эту игру, и мне нравится политика Проджектов. ME 3 я ни куплю хотя бы, из-за этого отношения к дополнениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там добавляли задания, новые курточки.

Где мой shadowbroker? Кстати, да. Читал интервью, что никакой кастомизации не будет - "Геральт не девочка, чтобы его переодевать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мой shadowbroker? Кстати, да. Читал интервью, что никакой кастомизации не будет - "Геральт не девочка, чтобы его переодевать".

Переодевать его как раз можно, да еще и косички заплести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Где мой shadowbroker?" CD Projekt RED – «Пользователи не должны платить за небольшие DLC»

 

Здравый смысл? Не, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мой shadowbroker? Кстати, да. Читал интервью, что никакой кастомизации не будет - "Геральт не девочка, чтобы его переодевать".

В патчах юный падаван. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переодевать его как раз можно, да еще и косички заплести.

Ну и что из этого следует?

"Где мой shadowbroker?" CD Projekt RED – «Пользователи не должны платить за небольшие DLC»

Shadowbroker - небольшое DLC, а платными должны быть аддоны вроде Shivering Isles.

В патчах юный падаван.

Патчи в первую очередь должны решать технические проблемы игры, потому что это заплатка, а DLC я могу и не покупать, в то время как патчи действительно нужны, но вместо того, чтобы уже наконец улучшить оптимизацию, выпускают новые прически. Я, например, до сих пор не могу зарегистрировать игру через лаунчер, хотя в патче 1.3 обещали решить проблему.

 

Короче говоря, эта ситуация становится похожей на отношения геймеров и BioWare несколько лет назад - фанат возвели хороших разработчиков в ранг "небожителейгеймдева", а теперь...теперь уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчи в первую очередь должны решать технические проблемы игры, потому что это заплатка, а DLC я могу и не покупать, в то время как патчи действительно нужны, но вместо того, чтобы уже наконец улучшить оптимизацию, выпускают новые прически. Я, например, до сих пор не могу зарегистрировать игру через лаунчер, хотя в патче 1.3 обещали решить проблему.

 

Короче говоря, эта ситуация становится похожей на отношения геймеров и BioWare несколько лет назад - фанат возвели хороших разработчиков в ранг "небожителейгеймдева", а теперь...теперь уныло.

 

Ну так в чем проблема? самый простой и эффективный способ доставки такого DLC врезать его в патч. Новые прически так же включены в один из патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, в размерах. Во-вторых, мне это не нужно. Патчи - отдельно, DLC - отдельно. Но фактически это не DLC. Те же самые магазины из DA.

 

Новые прически так же включены в один из патчей.

И что? Откуда вы все беретесь, ты вообще в текст вчитывался? Я об этом писал и прекрасно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, в размерах. Во-вторых, мне это не нужно. Патчи - отдельно, DLC - отдельно. Но фактически это не DLC. Те же самые магазины из DA.

 

 

И что? Откуда вы все беретесь, ты вообще в текст вчитывался? Я об этом писал и прекрасно знаю.

 

Ну да в наше время безлимитного интернета со средней скоростью 100-200кб/сек по приемлемым ценам скачать 200 мб файл вместо 50 мб просто непосильная задача ... Особенно если пред этим ты скачал ту же игру с торрента/купил в steam, origin и тп. :rofl:

Я понимаю что тебе как фанбою BW сейчас когда студия в очередной раз сфейлилась невыразимо трудно, но обвинять проджектов в том что они врезали в патчи контент что BW продавала за деньги ...

 

Ну да тут не вчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня USB-модем. Наше время. И да, я не фанбой. Будь фанбоем - говорил бы о "плохой" концовке Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня USB-модем. Наше время. И да, я не фанбой. Будь фанбоем - говорил бы о "плохой" концовке Mass Effect 3.

 

USB-модем не неразрешимая проблема, всегда можно закинуть 100-150 рублей и снять временно ограничения на скорость, плюс у МТС помнится был особо неплохой тариф.(я тоже одно время сидел на подобном) ;) Ну и наконец проджекты не виноваты в твом что ты не можешь по тем или иным причинам подключить за те же деньги нормальный интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что такая проблема есть. А то, что они за это не берут деньги, объясняется тем, что их еще не купили кто-то вроде EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что такая проблема есть. А то, что они за это не берут деньги, объясняется тем, что их еще не купили кто-то вроде EA.

Есть но это ТВОЯ проблема.

 

Они не берут деньги пока что, не фейляться пока что, по настоящему прислушиваются к пользователям и слышат что им говорят пока что, "рисуют" хорошую картинку пока что ... Вот пока это "пока что" сохраняется проджекты могут расчитывать на особое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь, сколько в гугле запросов "голая трисс меригольд"? Это и есть особое отношение.

 

Я же говорю - патчи отдельно, DLC отдельно. Раньше такой херни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×