Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED – Отныне никакого DRM

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вообще, что за херня пошла? Откуда ненависть к Проджектам?

Никакой ненависти, я их обожаю за это. Одни из любимых разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энхансд Эдисьон, с видеовставками и четырьмя часами геймплея это тебе чем не DLC?

 

Я говорю про конкретные новости, в данном случае эту и прошлую. Все, что они сделали, это сказали, какие они хорошие, при этом не сказали или сделали чего-то дельного или полезного. Ну окей, в этой сказали, что защиты не будет, но были и другие новости, а это они уже говорят далеко не первый раз.

В общем, не вижу смысла спорить, я лишь сказал то, как отношусь к их дйствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы они просто говорили и делали, то не было бы никаких претензий.

Они говорят и делают. Была куча бесплатных DLC к первому Ведьмаку. И несколько ко второму. Если ты слепой или слабо восприимчивый к информации, то сначала узнай побольше о предмете разговора, а уж потом обсуждай его. А то получается, что ты тут на говно исходишь, а другие подхватывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и здорово. Прежде чем кто-то начнет вести разговоры на тему "Ха, обманули, обещали ж что в Ведьмаке-2 не будет, а была!", напоминаю что все DRM были со стороны издателей, не разработчиков. И были удалены с патчем. Кроме того, в их сервисе Good Old Games ни на одной игре нет DRM. Посему, все посты на такую тему буду срывать на корню.

Обязательный для скачивания размером около 50 Мб, ты про этот? Ну ладно, ок, только жаль, что нашли себе священную корову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательный для скачивания размером около 50 Мб, ты про этот? Ну ладно, ок, только жаль, что нашли себе священную корову.

Кельник, ты вообще иди нахрен, совсем обнаглел. Будь ты юзером, давно бы уже в бане парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кельник, ты ведь понимаешь, что твоё поведение недопустимо для человека с плашкой, а будь ты без неё, уже давно угодил бы в бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кельник, ты ведь понимаешь, что твоё поведение недопустимо для человека с плашкой, а будь ты без неё, уже давно угодил бы в бан?

Всегда есть тот у кого плашка выше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда есть тот у кого плашка выше :rolleyes:

Иногда лучше жевать, чем говорить. Хотя, в твоём случае...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята делают все во благо, а вы на них наезжаете. Что лично вам они сделали, что вы так их хейтите? Некоторые даже не купили игру, а потом возмущаются по какому-либо поводу и готовы слить все говно на разрабов, которые делают одни из самых атмосферных проектов нашего времени. К тому же у них отличная политика насчет фанатов. Они помнится, даже не думали делать разнообразие брони, а уж тем более прически, но фаны попросили, они увидели, они сделали. В самые ближайшие сроки. Я сейчас сказал про обычную мелочь. Они умеют слушать фанатов, и делать то, что нравится фанатам, и хотя бы за это их нужно уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же прием "он оживляет форум"?

Спасбросок... увы, ты выкинул 3. Не сработало.

Ты не оживляешь форум, ты выпендриваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не помешало умельцам купить игру в магазине и зачем-то взломать защиту

Ты обалдел, Джо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×