Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Триквел в разработке, DLC для второй части отменен

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, Био, с их конвейерным подходом к играм, продержатся в роли королей РПГ до 2014 года. Потом конкуренты их сметут со сцены, и они перестанут считаться лучшей студией. У них уже сейчас корона спадает, но пока это не так сильно заметно, потому что конкуренты только начинают раскручиваться, и сравнить особо не с кем. 2011 год был для БИО началом конца, сорри за пафос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё же надеюсь, что Био вместе с издателем пересмотрят своё отношение к разработке. Ну что им стоит выделять на разработку хотя бы на 6 месяцев больше времени. Это же всё окупается - тот же DAO взять. RPG всё же не шутер, особенно учитывая моду, взятую BioWare, - перенос сейвов. Адекватной реализации при текущих сроках эта идея не получит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Проджекты продолжут делать игры такого качества как В2, то корона отойдет им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил, продажи DLC оказались по понятным причинам на порядок меньше продаж самой DA 2. Другого варианта объясняющего ситуацию в полной мере нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жаль, кстати - допы-то отличные были, что один, что другой. Наборы экипировки не в счёт, естественно (хотя и в них были свои светлые моменты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне жаль. Я все же думал, что Хоук сможет шагать в одну ногу с Шепардом и в будущих проектах не упадет в грязь лицом. Хоть все персонажи выглядели менее выразительно чем в первой части, сам Хоук лично имел право на свое продолжение истории.

 

И я не могу судить Bioware, я сам живу в США где срок исполнения стоит на первом месте перед всякими доработками, если бизнес должен быть запущен такого-то числа, ты должен в любом случае вложиться в срок. На разработку игры дали слишком мало времени, я думаю Bioware смогли сделать все что смогли за установленное время. DLC по DAII показали, что прибыли уже с проекта не сорвать и это было скорее лучшее решение, заморозить проект.

 

Если всегда стараться угодить клиентам/фанатам, нужно в первую очередь не считаться с бизнес планом ЕА Games, но в последствии не удивлюсь, что пойдут массовые увольнения, кому это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны вроде бы и пофиг, и на ДЭ2, и на ДЛС (в них вообще не играл), но как-то некрасиво это, и опять глупые оправдания.

Ну, что ж, делайте третью драгонагу. Может будет как с МЭ3, и она станет единственной игрой в серии, которая мне понравится, кто знает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они забубенят третьего героя, который хз куда утопает, и фонаты разгромят их центр

а в четвёртой скажут, куда таки они ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жаль, кстати - допы-то отличные были

Увы, веточка петрушки на кучке дерьма вкуснее не становится. Но неужели стадо хомячков и в самом деле не окупило затраты? Даже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему творческому составу Байовейр нужно дать нехилый такой отпуск и прописать курс ноотропов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему творческому составу Байовейр нужно дать нехилый такой отпуск и прописать курс ноотропов.

Нет им надо вставить БОЛЬШУЮ клизму!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну почему было не сказать в конце основной игры, куда и зачем ушел Хоук и почему все его бросили? Ладно еще если дело касалось изгнанника в романе с Андерсом. Но Наместник, бросающий свои хоромы и сваливающий в неизвестном направлении без всякой объективной причины - это фейл.Объяснили бы это в конце игры - и никаких претензий не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну почему было не сказать в конце основной игры, куда и зачем ушел Хоук и почему все его бросили? Ладно еще если дело касалось изгнанника в романе с Андерсом. Но Наместник, бросающий свои хоромы и сваливающий в неизвестном направлении без всякой объективной причины - это фейл.Объяснили бы это в конце игры - и никаких претензий не было бы.

Как сказали в той же концовке DA2, Герой Ферелдена так же исчез, что недвусмысленно намекает на то, что о судьбе обоих героев мы узнаем, заплатив денюжку за триквел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказали в той же концовке DA2, Герой Ферелдена так же исчез, что недвусмысленно намекает на то, что о судьбе обоих героев мы узнаем, заплатив денюжку за триквел =)

Помнится ровно те же рассуждения были о второй части, пора бы расстаться с иллюзиями ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×