Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Грядущий патч исправит некорректный перенос лиц

Рекомендуемые сообщения

Новый патч для ME3 исправит Шепарду рожу

Многие поклонники Mass Effect 3 были крайне разочарованы неприятным багом, из-за которого внешность командора Шепарда переносилась из предыдущей игры не совсем корректно.


Представители компании BioWare заявляют, что в скором времени появится патч, который не только исправит ошибки, но также откорректирует перенос внешности героя. Однако дата появления заплатки названа не была.

«Для начала мы должны убедится, что новый патч корректно исправит все баги, и не привнесет в игру новых. Если он работает не так, как мы задумывали, то версия отзывается, переделывается и вновь отправляется на сертификацию. Именно поэтому мы и не можем огласить дату его появления», — комментирует ситуацию Крис Пристли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это заняло всего месяц. Точнее, еще не заняло. А раньше я думал, что самая слоупочная это Бетесда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это заняло всего месяц. Точнее, еще не заняло. А раньше я думал, что самая слоупочная это Бетесда.

 

Что-то часто вы жалуетесь. Раздражает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто это реально раздражает. Ну что за неблагодарность? Это как уступаешь место сварливой бабушке, которая тебе вместо "Спасибо" говорит "Давно пора! Наглая нынче молодёжь". :facepalm:

 

Просто прекрасно, столь ценное замечание.

 

Стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто это реально раздражает. Ну что за неблагодарность? Это как уступаешь место сварливой бабушке, которая тебе вместо "Спасибо" говорит "Давно пора! Наглая нынче молодёжь". :facepalm:

Стараемся.

Фанат Биотварей или адвокат? Лол, все ясно. Thanks for nothing Bioware. Лол.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат Биотварей или адвокат? Лол, все ясно. Thanks for nothing Bioware. Лол.

Да плевать на Биовар, я тебе про элементарные вещи говорю - вежливость и благодарность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плевать на Биовар, я тебе про элементарные вещи говорю - вежливость и благодарность. :)

Извини, но мне смешно. За что я должен их благодарить? За патч, который исправляет довольно существенный баг в самом начале (где были тестеры?) и вышедший почти спустя месяц после релиза игры, когда игра у меня уже пройдена с дефолтным Шепардом, впечатление подпорчено этим и другими вещами, и перепрохождение я устраивать не собираюсь. Но такие патчи должны выходить в первые же дни после релиза (это должен быть моментальный хот фикс). Сейчас мне уже десять раз по барабану на лицо Шепарда. Они бы еще с помпой выпустили патч к Авейкингу, тоже актуально вышло бы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже что-то говорил про отсутствие благодарности. Ну-ну.

Это как уступаешь место сварливой бабушке, которая тебе вместо "Спасибо" говорит "Давно пора! Наглая нынче молодёжь". :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже что-то говорил про отсутствие благодарности. Ну-ну.

Нет, это как если бы сварливая бабушка ехала стоя 3 часа и вот когда она уже выходит на остановке, ты вдруг подрываешься и кричишь "Бабушка, да чтож вы стоите то, вам же тяжело, присаживайтесь скорее". Поздно пить боржоми. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои познания в программировании подсказывают мне, что отладка программы - процесс куда более кропотливый, нежели просто написание кода. В таком случае, месяц - не срок. Или у тебя есть пара-тройка примеров, когда патчи выпускались почти сразу после выхода игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у тебя есть пара-тройка примеров, когда патчи выпускались почти сразу после выхода игры?

Это даже не смешно.

Ну, например, Ведьмак 2 или Деус Экс (где патчи не заставили ждать себя месяц, хотя таких откровенных проблем не было). Но выпускать спустя целый месяц первый патч, исправляющий значительную и явную проблему в работе распиаренного импорта сохранений, проблему, мешающую нормальному началу игры. Это не вызывает ничего кроме смеха, так что, вах, можешь сам рассыпаться в благодарностях перед Биовейр за то, что они снизошли до игроков наконец-то, и пофиксили свое же откровенное дерьмо спустя такой срок, когда нормальные разработчики фиксят столь масштабные казусы в первый же дни. Ох, не вижу смысла продолжать дальше, можешь считать себя самым благодарным на свете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect3 это провал, настолько бездарной и не логичной игры от биовар наверное никто не ждал. Они из почти научной фантастики сделали шутер 2005 года про будующее. Так запороть трилогию ещё надо суметь, в игре напрочь отсутствует адекватный и логичный сюжет, бездарные диалоги, блёклые персонажи, побочных квестов очень мало, а те что есть кроме как бездарством назвать язык неповарачивается. А акцент сделан на шутерной механики, которая настолько бездарна, что даже в 2004 году стрельба в шутерах походила на стрельбу и интеллект врагов был раз в 20 выше,чем в Mass Effect3. Как не старались так и не смогли создать драму, а концовка напрочь убила. Графика убогая, анимация кривая, дизайн мира абсолютно бездарный, первое разочарование этого года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×