Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Новый старый арт

Рекомендуемые сообщения

Видимо, пока что показать им особо нечего, вот и извлекают невостребованные наброски из закромов. Тем не менее, прошло уже больше года со времени выхода ДЭ2 - и что, за это время даже пары новых концептов не успели сделать?

Судя по всему после выхода DA 2 вся креативность отдела(как мы доподлинно знаем скудная) шла на то что бы прикрыть свои задницы. :dntknw:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, пока что показать им особо нечего, вот и извлекают невостребованные наброски из закромов. Тем не менее, прошло уже больше года со времени выхода ДЭ2 - и что, за это время даже пары новых концептов не успели сделать?

Я думаю, что на зарплату Лайдлоу и его команды можно кормить население небольшой африканской страны в течение года. В качестве благодарности жители этой страны освоят программирование и дизайн и сделают ДА-3 полностью :yes3: Но они никогда не смогут доставлять так же, как Майк, и поэтому - только Лайдлоу, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт нравится, но я ни во что не верю. Надежды нет, она отбросила коньки сразу после выхода второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×