Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Игра на стадии пре-продакшена

Рекомендуемые сообщения

в команде есть сценарист, которая писала конфликт кварианцев и гетов

Ух ты, а того, кто писал кроганов, они не заманили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугает, конечно, что главные по сценарию - известный мазохист, поклонник слабых мужчинок и боевитых баб Гейдер, а также депрессивная яойщица Хеплер. Эти двое доверия не внушают. Но в команде есть сценарист, которая писала конфликт кварианцев и гетов, и Шерил Чи, которая обычно пишет что-то веселое. Это в какой-то степени утешает.

 

Оставь надежду всяк сюда входящий. Пример терпимой работы депрессивной яойщицы под надзором и с ограничениями в виде предистории гнома отверженного в DAO явно и безапелляционно демонстрирует важность фактора руководства. Если в DAO это влияние было благотворным то сейчас стоит ожидать обратного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, а того, кто писал кроганов, они не заманили?

Нет, про это ничего не говорили. Кстати, сценаристка, которая написала про гетов - тоже женщина. Да-да, в команде сценаристов ДА один мужина, и тот слегка бракованный :happy_tired:

Пример терпимой работы депрессивной яойщицы под надзором и с ограничениями в виде предистории гнома отверженного в DAO явно и безапелляционно демонстрирует важность фактора руководства. Если в DAO это влияние было благотворным то сейчас стоит ожидать обратного.

В ДАО Хеплер не давали развернуться, а в ДА-2 она написала почти все квесты про магов и храмовников. Эта тема и так уже была разжевана в первой части, а с привлечением Хеплер стала совсем унылой. Не дай бог ее снова будут жевать в триквеле, и снова с Хеплер - я умру от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДАО Хеплер не давали развернуться, а в ДА-2 она написала почти все квесты про магов и храмовников. Эта тема и так уже была разжевана в первой части, а с привлечением Хеплер стала совсем унылой. Не дай бог ее снова будут жевать в триквеле, и снова с Хеплер - я умру от скуки.

А я по твоему о чем речь веду? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по твоему о чем речь веду? ;)

Это было уточнение. Я вообще не знаю, за что ее там любят и повышают. Гейдер, по крайней мере, в компании чуть ли не со дня ее основания, и у него были успехи. У Хеплер никаких успехов - скромное участие в ДАО и провальное руководство в ДА-2 (самый слабый сюжет РПГ в 2011 году, и это не только мое мнение). Видимо, ее повышают за привязанность к нетрадиционной любви :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было уточнение. Я вообще не знаю, за что ее там любят и повышают. Гейдер, по крайней мере, в компании чуть ли не со дня ее основания, и у него были успехи. У Хеплер никаких успехов - скромное участие в ДАО и провальное руководство в ДА-2 (самый слабый сюжет РПГ в 2011 году, и это не только мое мнение). Видимо, ее повышают за привязанность к нетрадиционной любви :happy_tired:

 

С тех пор как Гейдер стал тем кем стал у него и Хеплер нашлась некая общая тема. Собственно это действительно все объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каков поп - таков и приход. Направление работе задают геймдизы. Ищите корень зла среди них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каков поп - таков и приход. Направление работе задают геймдизы. Ищите корень зла среди них.

Вообще-то направление работы задает продюсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гемдизы там как свадебные генералы? Печально.

В крупных проектах продюсер задает направление работы, контролирует исполнение и решает основные вопросы. В более мелких может и лид геймдиз заправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×