Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Игра на стадии пре-продакшена

Рекомендуемые сообщения

Та самая Хепплер, у которой до работы в БВ был только провальный гей-фанфик? Ну ждите-ждите свою хорошую игру. laugh.gif

А поподробней? Она еще и фикрайтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та самая Хепплер, у которой до работы в БВ был только провальный гей-фанфик? Ну ждите-ждите свою хорошую игру. laugh.gif

О_О

Долго она в БИо работает? А ссылка на фанфик есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелькорн, кто.

Нет, ну в чем-то он, конечно, прав. Тетрис, зуму или Match 3 какой-нибудь можно сделать и без диз. дока. Я вот в позапрошлом месяце написал сложный Match 3 с перками, абилками и инвентарем. Документ на 5 страниц А4, из них только один ушел на правила игры, остальное на другие описанные выше особенности.

 

Но это и не игры, по сути, это так... Второй проект у нас - градостроительная стратегия с ролевыми элементами, ветками развития, кучей прокачиваемых юнитов, зданиями различной направленности и т.д. Я там только одной механики, если не ошибаюсь, на 58 страниц написал. А там же еще описание мира, истории, монструарий... Надо быть совершенно конченым, чтобы додуматься делать такую игру без диз. дока. Не, или мелькорном.

Та самая Хепплер, у которой до работы в БВ был только провальный гей-фанфик?

Как славно, что я уже пару лет не отношусь к поклонникам BioWare, и как ужасно то, что все-таки находятся люди, доносящие до меня маразматичные новости об этой замечательной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пусть мне кто-то теперь скажет, что без диздока можно что-то вменяемое сделать! :diablo:

Но его наличие как таковое не гарантирует хорошего результата.

Мелькорн, кто.

Перечитай, я говорил не о ненужности диз дока как такового, я говорил о оптимизации работ по его составлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще-то я говорила о Викарте, главе моего проекта! Планы по работе из всех отделов есть только у моего (сценарный)!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та самая Хепплер, у которой до работы в БВ был только провальный гей-фанфик? Ну ждите-ждите свою хорошую игру.
"Фанфик" это просто качество произведения.

http://www.goodreads...2139643.M_I_T_H

:facepalm:

Рэй Музика был вдохновлен проектом Bethesda, Skyrim, и обещал отойти от привычных коридорных локаций в пользу более открытых пространств.

Моя вера в благоразумие компании круто пошатнулась после череды эпических фейлов. Смогут ли они перенять из Скайрима с его обширными локациями лучшее, или заимствуют худшее и совсем обезличат свою игру?..

Посмотрим, но я что-то не очень верю в будущее серии.

А геймплей они и дальше упрощать собираются, или как?..

Очень тревожит то, в каком направлении течет система взаимодействия с неписями. >_> Прыжок назад в прошлое, когда нужно было щелкать по НПС кнопкой мыши, чтобы услышать пару стандартных фраз. В МЕ3 оно еще ничего, много интересных диалогов и тд, но ДА2 - ноу комментс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще-то я говорила о Викарте, главе моего проекта! Планы по работе из всех отделов есть только у моего (сценарный)!

Мне вот интересно с чего это Велиз ведет себя как Марвин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще-то я говорила о Викарте, главе моего проекта! Планы по работе из всех отделов есть только у моего (сценарный)!

0_о! У вас там точно есть люди из геймдева в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая печальная новость, хм, скоро все новости, касающиеся Био надо будет украшать черной ленточкой (или уже). Эх, а ведь вместо своей хорошей игры пытаются создать очередной успешный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_о! У вас там точно есть люди из геймдева в команде?

Точно. Но не они руководят проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что ничего хорошего из этого не выйдет. Череда проколов в их последних проектах не добавляет оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×