Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Игра на стадии пре-продакшена

Рекомендуемые сообщения

Кто у нас из разработчиков скажите через сколько времени после написания диздока обычно анонсируют игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто у нас из разработчиков скажите через сколько времени после написания диздока обычно анонсируют игру?

 

А у разрабов должен быть фиксированный срок ожидания перед анонсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто у нас из разработчиков скажите через сколько времени после написания диздока обычно анонсируют игру?

 

 

Ну обычно месяц-два. За это время в основном ищут издателя, и поправляют в зависимости с его мнением.

 

Ну могут поторопиться к началу какой-либо выставки (типа Е3), но это не к чему хорошему не приводило. После таких скоротечных анонсов, как правило, игру переделывают (вспомните Alpha Protocol и насколько он далёк от своего тизера).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли что обсуждать ... :facepalm:

 

Смысл заключенный в этом сочетании символов "Сценарист Дженнифер Хеплер обмолвилась, что уже приступила к написанию текстов для большей части локаций, которые уже проработаны." сам по себе говорит все что нужно знать о проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли что обсуждать ... :facepalm:

 

Смысл заключенный в этом сочетании символов "Сценарист Дженнифер Хеплер обмолвилась, что уже приступила к написанию текстов для большей части локаций, которые уже проработаны." сам по себе говорит все что нужно знать о проекте.

 

 

O0RVnaWeWto.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну обычно месяц-два. За это время в основном ищут издателя, и поправляют в зависимости с его мнением.

 

Ну могут поторопиться к началу какой-либо выставки (типа Е3), но это не к чему хорошему не приводило. После таких скоротечных анонсов, как правило, игру переделывают (вспомните Alpha Protocol и насколько он далёк от своего тизера).

Спасибо. Значит август это вполне реальный срок. Там даже какие-то выствки намечаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я рада. значит ее все-таки делают :D Интересно, в каком направленни они решили двигаться

 

Еще интересно, писала ли эта Дженнифер кого-нибудь из персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне. У них достаточно в команде других сценаристов, может Дженнифер только локациями занималась?

А персонажа создает кто-то один.

Надеюсь что гейдер не пишет мужчин ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеплер делала Андерса, Себастьяна, предысторию гнома-простолюдина и большинство гномов-персонажей Орзаммара. И наковальню пустоты написала она.

Собственно, уже тот факт, что сценарий делают женщины, ставит жирный крест на логике и благоразумии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю чем тебе не понравилась предыстория гнома простолюдина и квест Наковальня пустоты. Интересный сюжет и моральные дилеммы пристуствуют. Что еще нужно?

Ну и в Орзаммаре гномы между прочим шикарные- Белен, Рика и прочие гораздо более глубокие и противоречивые чем шаблонные долийские эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наигранностью. И мне не понравился Андерс. Мне не понравился Себастьян. Мне не понравилась Бранка с Геспит. Мне не нравится женщина, думающая, что она умеет писать хороший сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугает, конечно, что главные по сценарию - известный мазохист, поклонник слабых мужчинок и боевитых баб Гейдер, а также депрессивная яойщица Хеплер. Эти двое доверия не внушают. Но в команде есть сценарист, которая писала конфликт кварианцев и гетов, и Шерил Чи, которая обычно пишет что-то веселое. Это в какой-то степени утешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×