Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Анонсирован инструментарий для создания модов

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 2

Представители компании CD Projekt RED объявили о том, что в ближайшее время состоится показ их инструментария под названием REDkit, который позволит создавать моды для ролевой игры Ведьмак 2.


Увидеть новое орудие модостроителей можно будет уже на следующей неделе, где его будут демонстрировать в ходе крупнейшей игровой выставки Европы — Gamescom. Мероприятие состоится в немецком городе Кёльн.

По словам разработчиков, с помощью REDkit можно создавать не только новые локации, но также и нелинейные сюжеты, квесты и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на что способны фанаты суровой даркфентези )

ДАЁШЬ ПОНЯШ И!!

И розовую броню для Геральта, и пронмод 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проджекты решили действовать по примеру беседки, вполне логично учитывая их отношение к DLC в стиле сами знаете кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы совсем замечательно, будь Ведьмак при этом песочницей и имей фриплей, но он же строго линеен без права на возвращение в локации пройденных актов, хотя может это будет нечто наподобие модульной системы, как в первой части и нвн, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, дальновидная команда. Уважаю! :clapping:

И поэтому выпустили его через полтора года после релиза. Точнее анонсировали. По-моему, у них были (ли?) какие-то проблем, в частности с продажами Убийц Королей, и поэтому они просто не в состоянии вести два проекта - Киберпанк и Ведьмак. Судя по всему, пока разработка сосредоточится на первом, а интерес к Ведьмаку должен будет сохранятся благодаря моддингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Я прошел всю игру без проблем. А вот плохая оптимизация, да, было такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел всю игру без проблем. А вот плохая оптимизация, да, было такое.

Единственные более-менее значимые баги, которые попались мне (проходил последнюю версию перед Расширенным Изданием) - затычка с выходом в опции по клавише ESC (не срабатывала), баланда со звуком в мультяшных кат-сценах, и сбойность AI у Троллей, которые в игре на меня всё время нападали, хотя я с ними дружил... причём большую часть этого помоему и так накрыли с правками в РИ.

 

Ну и да, оптимизация конечно того была... доходило до критических ситуаций. Хотя тут помоему уже с моей стороны были загвоздки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вспомнить старт, то игра вышла в продажу будто просто непротестенной. Все хейтерствовали и ждали патчов 8) Те же самые онли 16:9 вспомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×