Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Слух: в игре будет мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3

Буквально на днях в сеть просочилась информация из закрытого опроса, который проводила компания BioWare среди своих поклонников касательно грядущего Dragon Age 3.


На сайте сообщества вышеозначенной компании была открыта тема, в которой все участники опроса нашли друг друга и поделились с остальными информацией.

Однако небольшая, но крайне важная частичка информации ускользнула от всевидящего ока RPGNuke. Как выяснилось, среди материалов, предоставленных фанатам для голосования, значился и мультиплеер. И речь идет не о чём-то в духе сетевых баталий из Mass Effect 3. В тексте был указан кооперативный мультиплеер.

Стоит отметить, что многие поклонники ранее предрекали нечто подобное для серии о похождениях командора Шепарда, однако серия Dragon Age для таких экспериментов не очень-то подходила... если, конечно, разработчики не планируют еще дальше уйти от истоков оригинальной игры с подзаголовком Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против мультиплеера. Он всегда отнимает время у разработчиков.

Это идиотское заблуждение, распространенное среди далеких от индустрии геймеров. Над мультиплеером всегда работает отдельная команда специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это идиотское заблуждение, распространенное среди далеких от индустрии геймеров.

Простите Рей Музика я вас не узнала. :search:

Лично из МЕ 3 ничего хорошего не вышло. Уверена если бы он был с самой первой игры сейчас было бы гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично из МЕ 3 ничего хорошего не вышло. Уверена если бы он был с самой первой игры сейчас было бы гораздо лучше.

"Уверена" - это отличный аргумент в пользу твоего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МЭ3 мульт это самое лучшее, что есть в игре, но... не очень представляю такой в ДЭ. С его тремя классами и довольно отстойной механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против. Не знаю, как это будет выглядеть, но в незнании есть своя приятная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×