Перейти к содержанию
Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ощущения пока смешанные. С одной стороны это пожалуй даже больше, чем я ожидал. Игра по-своему хороша и есть много приятных моментов. С другой я чётко понимаю, что за то, что я пока увидел, платить 2к денег и потом ещё ежемесячно подписку - это перебор. Возможно пвп и войны здесь сделаны настолько круто, что оно того стоит. Хз, их ещё не тестил.

З.Ы. Разомлел от данмерской архитектуры, а уж от пейзажей Морровинда, от маленьких гуаров, бегающих по поселку - мимими ^__^

 

Кстати, кто кого выбрал и в какой локации оказался? Я играл за аргонианца оказался на острове рядом со Скайримом.

 

По игре, пока почти всё нравится, но у teso классические болезни mmo: один и тот же персонаж раздаёт квесты, от чего взятие заданий похоже на толпу в магазине, и идиотская вововская система боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За данмера, на этом же острове походу. Ещё за магичку бретонку начинал, оказался на острове Строс М'кай.

И да, бои такие лёгкие и простые только в начале, в прологе, который по сути растянулся левела до 6-7. А вот потом уже всё становится сложнее и народ начинает дохнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норд тоже появился на околоскайримском острове.

Как железные слитки получить, для кузни? У меня руды полно, а что с ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норд тоже появился на околоскайримском острове.

Как железные слитки получить, для кузни? У меня руды полно, а что с ней делать?

К.О. её нужно переплавить =)

Переплавка находится там же. Выбираем вкладку переплавки(третья если не ошибаюсь). В меню фильтра (находится чуть ниже вкладки, справа) выбираем материалы, или как-то так (крайний правый фильтр). Там будет отображаться железная руда. Кликаем два раза на неё и у нас слиток.

 

У меня следующий вопрос: как раскачивать навык кузнеца? Откуда можно взять "новые" техники? Теоретически, нужны инструкции, но где их можно достать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, разобрался. Как использовать стили других рас или дающие какие-либо свойства броне штуки я не понял пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне, кстати, тоже редактор понравился. В кое-то веки перс выглядит нормально, и "треугольник" хороший. Только брови и прически (у мужиков) там ужасные и выбор из них беден.

Я не делаю скидок РПГ из-за того, что она ММО.  Скорее наоборот, это еще один повод повысить требования, потому что формат ммо изначально ущербен для рпг. Соотвественно, редактор не должен быть хуже, чем в сингле, а в идеале - позволять куда большее разнообразие. ТЕСОвский не справляется с этой задачей.

 

Кстати, кто кого выбрал и в какой локации оказался?

Данмер, скайримское побережье. Окружение более-менее правильно перенесено, но амалуривание стиля для меня уничтожает всю атмосферу. А уж ммошность...

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, игра мне начала нравиться. Дух TES присутствует, и бродить и исследовать весьма увлекательно. Но вот ММО-часть непонятно на кой фиг приплетена. Пока мне ни разу не пришлось взаимодействовать с другими игроками и вообще нафиг они не сдались. 

В целом, я бы играл, не будь подписки. Почему вариант купил и играй так не нравится разработчикам, ненасытные черти.

Кстати, повсюду около камне и деревьев разбросаны какие-то руны, тысячиих. На кой фиг они нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, есть там некий рунный мастер, которого тоже можно качать. У него даже свой станочек есть, для изучения и работы с рунами. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, звиняюсь за плюсик, компенсирую-с минусами.

Когда бета кончается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник, 9 утра.

Нужен больничный на понедельник.

Эх, маловато. Интересно, будут ли еще стресс-тесты, и можно ли будет продолжить тем же персонажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто участвовал в прошлом, могли в этом продолжить уже созданным персонажем. Не думаю, что это изменится.

Будут.

 

Launch for PC and Mac on 4.4.14 is on the horizon, and the beta is only getting bigger as that date approaches. Make sure you’ve signed up to test if you haven’t yet so you’ll have your chance to join us. More invites will be coming soon, so keep your eyes open!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чуть больше - понравилось чуть больше. Меня сильнее всего привлекает ролевая система, так и хочется развиваться героем в большом мире типа ММО, прокачивая навыки через их использование, а не через поднятие уровня. Да и исследовать здесь вполне интересно. Пока что.
Другая большая проблема игры - слишком много совершенно левых контейнеров с совершенно левым содержимым. Собственно, мне это и в ТЕСах не нравилось, но в ММО данный аспект выглядит совершенно неуместно и только раздражает.
Разработчикам стоит хорошо поработать над анимацией. Всех движений. Из-за этого боевка сильно страдает.

Все еще не стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никогда не нравилась эта фишка. Я люблю собирать все. А с этой фишкой это невозможно >_<

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×