Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG Nuke – Рецензия на Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

Мел, ну у тебя может иначе. Но у меня именно так. Тут все научные и философские выкладки бесполезны, ведь я ориентируюсь на свой таймер.

Квестов в ДЭ2 меньше, они значительно беднее и короче по своему составу, и они решаются парой фраз и мордобитием.

Так в том то и дело. Таймер сам по себе не показателен, другое дело сумма показателя таймера наложенная на игровую механику боевую составляющею которой я и разобрал в интересующих нас аспектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же еще от других факторов зависит: к примеру, сложности. Лично у меня после полного прохождения ДАО набирается обычно около 80 часов, но я задрот в этом плане.

О___О

С прохождением всех допов и побочек, исследованием всех доступных локаций, у меня получится не более 40 часов. И то сомневаюсь что так много)) НА тяжелом уровне сложности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал, что я задрот) Могу пробежать через всю карту чисто из-за того, что не выполнил какое-то левое задание. Ну и читаю все разговорные реплики, и все открываю. В общем, не знаю, откуда набирается столько часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна по каждому пункту. Не понимаю, как на БРК до сих пор идет спор ДЭОvsДЭ2, ведь с самого начала было все очевидно.

Но вы забыли упомянуть главное достоинство ДЭ2: она короткая, а потому просто не успевает надоесть до тошноты.

Да ладно, зато там столько лулзов можно получить. Это я про тот топик)

 

Рецензия очень сердитая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал, что я задрот) Могу пробежать через всю карту чисто из-за того, что не выполнил какое-то левое задание. Ну и читаю все разговорные реплики, и все открываю. В общем, не знаю, откуда набирается столько часов)

Именно если все подряд читать и всех слушать не скипуя озвучку, как раз и набирается около 50-60 часов. Ну и еще если оставлять игру на время чаепития или обеда в рабочем режиме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×