Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3: Inquisition – Новые детали и три концепт-арта [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Между прочим, кажется, ещё никто из разработчиков не говорил что Dragon Age 3 будет именно ролевой игрой. Сейчас от этих парней можно ожидать чего угодно. ;)

Все последние крошки надежды куда-то рухнули. Ведь, действительно, ДА3 может быть чем угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же не думаю, что они вот так на скаку жанр поменяют. Таким образом они рискуют потерять остатки целевой аудитории и притом без всякой гарантии на приобретение новых поклонников.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже самый старый Биоваровец и программист. Работает со времён BG2, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже самый старый Биоваровец и программист. Работает со времён BG2, кажется.

Я не про человека, я про этих Aravels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про человека, я про этих Aravels

Из Dragon Age: Origins:

 

Кодекс: Аравели

 

Долийцы, живущие небольшими группами из кровных родственников, путешествуют в украшенных резьбой повозках, которые называют аравелями. Эти повозки влекут галла, большие белые олени. Аравели в пути - зрелище неповторимое: изящные изгибы корпуса, широкие навесы, трепещущие на ветру яркие шелка, часто с рисунком родовых знамен, когда-то реявших над семейным жилищем. Многие люди называют аравели сухопутными кораблями, ибо при сильном ветре создается впечатление, что эльфы путешествуют на судах, поднятые паруса которых возвещают их прибытие (или предупреждают чужаков, что лучше держаться подальше). Галла встречаются только у эльфов, поскольку прочие народы считают этих животных злобными и непригодными для приручения. Долийцы же называют их благородными и отдают им предпочтение перед лошадьми. Несомненно, большинство людей согласятся, что галла не менее красивы, чем сами эльфы. Знать империи любит коллекционировать рога галла, различными путями попадающие в Тевинтер. Долийцы считают это непростительным оскорблением.

 

Лишь немногие из нас могут утверждать, что видели долийские сухопутные корабли вблизи. Человеку, заметившему их на горизонте, лучше направиться в другую сторону. Долийские кланы не слишком любят, когда люди появляются в их лагерях, и во многих преданиях рассказывается, как незваных гостей безжалостно изрешечивали стрелами.

 

--Из книги В поисках знания: Путешествия церковного ученого, написанной братом Дженитиви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первый концепт перерисован с развалин в Лесу Берлесиан, угу. Зачем выдумывать что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первый концепт перерисован с развалин в Лесу Берлесиан, угу. Зачем выдумывать что-то новое?

А второй - вылитый Пик Солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решила это сделать еще после да2.

Верните мне мои деньги, жалкие жулики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вашего скепсиса, основанного на трёх артах и размытой инфе, уши вместе с мозгом в трубочку заворачиваются.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вашего скепсиса, основанного на трёх артах и размытой инфе, уши вместе с мозгом в трубочку заворачиваются.

Этот скепсис, кроме того, основан на тенденции постепенного ухудшения качества их игр, грабительской политике продажи важных кусков игры в виде DLC и повальном бегстве разработчиков из студии.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вашего скепсиса, основанного на трёх артах и размытой инфе, уши вместе с мозгом в трубочку заворачиваются.

А ты, как я вижу, до сих пор лелеешь надежду на что качественное от этой студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×