Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3: Inquisition – Новые детали и три концепт-арта [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Например тем, что содраны со старых игр и концептов. Картинку с аравелями я где-то уже видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age III — Дэвид Гейдер: мы вас предупредили.Новости про отсутствие возможности выбора расы в Dragon Age 3 взволновали фанатов по обе стороны океана. На официальном форуме BioWare Дэвид Гейдер пытается успокоить пользователей, говоря что ничего ещё окончательно не решено. Ну а если что-то и решено, то нас предупредили.«Как интересно люди реагируют, такое впечатление, что мы приняли окончательное решение об игре и уже ничего не изменить, — пишет на форумах ведущий сценарист серии Dragon Age. На самом деле, не нужно так волноваться. Мы пока ещё ничего не рассказали по поводу игры. Пока что мы можем говорить только о том, чего в игре не будет, о том, в чём мы абсолютно уверены, как например, новые предыстории. Мы решили, что до тех пор, пока мы не сможем детально объяснить каждую линию каждой предыстории, мы будем воздерживаться от них. Нам бы не хотелось, чтобы получилось, как с бэкграундами Шепарда в Mass Effect, где происхождение протагониста играло минимальную роль.Так что, пока мы не можем придумать ничего такого, что бы действительно изменило предыстории и их влияние на сюжет, мы не будем к ним возвращаться. Конечно, без них представить себе то, каким будет Dragon Age 3, будет труднее, но пока что пусть все остается как есть. Ну а если ограничение по расам настолько критично для вас, и возможность выбора между человеком, гномом или эльфом была самой главной вещью для вас в Dragon Age: Origins, ну тогда просто считайте что мы вас предупредили. Если на сегодняшний день, при минимуме информации, вы намерены смотреть на игру с определённой долей скептицизма, то я думаю, это вполне объяснимо. Скептицизм — это дефолтное мнение практически любого жители интернета: ведь если игра действительно окажется настолько плоха, то вас будут считать пророком. Ну а если нет, то вас ждёт приятный сюрприз. В любом случае, это лучше чем разочарование. Но мы надеемся, что к тому моменту как мы станем давать чуть больше информации об игре, вы увидите что-то, что вам понравится и оцените труд, уже вложенный в эту игру — а этот труд огромен! Нам надо было принять очень много решений относительно того, что включать, а что не включать в Dragon Age 3, что мы сможем сделать, а что не сможем, и чтобы при этом игра стала только лучше.Я не могу обещать что эта информация станет доступна уже завтра. Так что если вы хотите, чтобы вас убедили в том, что в игре будет много хорошего — вам придётся подождать. До того, как вы решите для себя, хороша или плоха эта игра, пройдёт немало времени. Это не помешает вам оставаться скептиками, но со временем, я думаю, вы поймете, почему BioWare не стремится во что бы то ни стало развенчать ваш скептицизм».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толковый словарь, статьи "анализ", "логика", "прогноз".

Ух ты, сегодня я узнал целых 3 новых слова! Спасибо тебе, Локки, за то, что занимаешься моим просвещением. От всего сердца.

Уверен, товарищи из ЕА и BW тоже знакомы с понятиями анализа и логики. Проведя анализ (новое слово номер раз) реакции игроков и статистики продаж DA2 и поняв нехитрую логику (новое слово номер два) недовольства, они наверняка сделали определённые выводы. Вопрос в том, насколько эти выводы будут адекватны запросам геймеров. Уточняю: тех геймеров, которым плевать на жанровые рамки и просто хотят игру, которая бы стоила потраченных денег.

Что до прогнозов (новое слово номер три), то такой образованной особе, как ты, должно быть прекрасно известно, что они: 1) непоказательны, поскольку редко попадают в точку (чаще, чем астрологические прогнозы, но всё же) (в данном случае я имею в виду прогнозы настолько ранние); 2) субъективны, зачастую даже когда осуществляются профессионалами. Не знаю рода твоей деятельности, но не думаю, что это - игровая аналитика, так что вопрос по поводу твоего профессионализма в данном вопросе встаёт рука об руку с вопросом о твоей объективности, которой ты никогда не страдала за всё время подобных обсуждений.

А плохие концепты, выпущенные явно на скорую руку, много судорожных обещаний и идущие нескончаемой уже чередой провальные игры - это не показательное?

Концепты хороши - видимо, чтобы понять причину вашего недовольства, в них надо всматриваться часами, развесив на стены и соединив ниточками с тематически связанными концептами предыдущих игр серии. Обещания - это неотъемлемая часть любой рекламной кампании, и судорожность в них можно усмотреть только тем, кто хочет, чтобы перед ними оправдывались. Провальные игры - где? Была DA2 - гнилушка в красивой обёртке (окупилась). Была МЕ3, в которой было круто всё, кроме концовки (окупилась с лихвой). Была ТОР, переживающая кризис, но в плане исполнения лично у меня - человека нового в ММО - претензий не возникло.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделали определённые выводы

Ты читал интервью с Гейдером? Все сделанные ими выводы после да2 он там озвучил.

Но специально, чтобы не утруждать тебя таким кошмарным объемом текста - вдруг еще новые слова попадутся - передаю смысл: "как хорошо, что игра понравилась геям. Мы и дальше будем делать игры для геев, наплевав на качество остальных составляющих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и умиляюсь- как можно было сделать такой вывод? Тебе дай кумыс, так ты найдешь сокровища Чингисхана. Было бы не плохо, но имей ввиду- идею подсказала я так что даже не думай не делиться золотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал о кастомизации брони спутников. И о том, что локации будут больше, а бои замедлят. Что тебе не нравится здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Блин, ЦА, даже для тебя это немного тормознуто.

Ты читал интервью с Гейдером? Все сделанные ими выводы после да2

Подсказка: интервью - это не те несколько строк в заголовке новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провальные игры - где? Была DA2 - гнилушка в красивой обёртке (окупилась). Была МЕ3, в которой было круто всё, кроме концовки (окупилась с лихвой). Была ТОР, переживающая кризис, но в плане исполнения лично у меня - человека нового в ММО - претензий не возникло.

Эти игры провальны не для Bioware. Вообще, они окупились только на волне успеха предыдущих частей. Так что доход от DA3 напрямую зависит от того, сколько хорошего разработчики успеют понаобещать. Но лично меня не беспокоит, сколько Биовары выдоили из беззащитных фанатов. В ME3 было круто всё, кроме того что сценаристы положили на сюжет. В какой ещё игре можно найти столько же несостыковок с прошлыми частями и логических ошибок? А TOR попытался повторить успех MMO пяти-десятилетней давности и не привнёс в жанр ничего нового, кроме световых мечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зачем делать DA3 в стиле ME3, когда последний освистали?

Кстати, Дрю Карпишин ещё в штате Bioware?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Дрю Карпишин ещё в штате Bioware?

Нет, ушёл, он даже сценарий к Mass Effect 3, кажется, не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, не писал. Насколько я помню, его отправили писать текст для old republic.

Если он не будет сценаристом, то судьба DA3 предрешена. }:].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, кто работает над игрой, даже возвраение джедая старичка Дрю не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дался вам этот Карпишин... Просто надо меньше геев, интереснее сюжет и значительно бОльшее внимание к деталям и мелочам! :) С баблом и ресурсами ЕА подыскать толкового фэнтези-сценариста(если таковых нет в штате) будет несложно!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×