Перейти к содержанию
Del-Vey

Project Eternity – Дальнейшее развитие серии не будет связано с Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Двуличие, такое двуличие. Дворяне и высшее духовенство не стесняясь обнимались с мальчиками, а простолюдинов за такое казнили. Я бы если честно не хотела повторения тех реалий - ни в настоящей жизни, ни в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Технологии наиболее агрессивных и мощных цивилизаций будут находиться на уровне нашего XVI века, хотя, по развитию культуры до «Ренессанса» им может быть ещё далеко.

http://www.rpgnuke.ru/2012/09/25/project_eternity_souls_and_technologies.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока никто не говорил, что будет азиатское средневековье либо какая-то другая цивилизация. Тем более, эпоха "Ренессанса" у многих ассоциируется с историей Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вся эта их концепция с душами ассоциируется с дзен-буддизмом, конфуцианством, даосизмом, синтоизмом и прочими дальневосточными религиями. И что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вся эта их концепция с душами ассоциируется с дзен-буддизмом, конфуцианством, даосизмом, синтоизмом и прочими дальневосточными религиями. И что теперь?

И все забыли, как Обсидианы упоминали большое количество культур, философий и цивилизаций на разных уровнях развития. В мире PE всё это может быть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь хотел намекнуть, что первой ассоциацией со словом Средневековье не должна быть Испания времён Томаса де Торквемады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вся эта их концепция с душами ассоциируется с дзен-буддизмом, конфуцианством, даосизмом, синтоизмом и прочими дальневосточными религиями. И что теперь?

Согласен с Albatross'ом.

Тем более даже в тёмные века, Европа была связана с азиатскими культурами торговыми путями.

Я лишь хотел намекнуть, что первой ассоциацией со словом Средневековье не должна быть Испания времён Томаса де Торквемады.

Ну извини, что первой в голову приходит европейская цивилизация. Тем более, что эпоха "ренессанса" пришла из Италии, центра католицизма, религии главенствовавшей в Европе. Причём тут только Испания я не пойму, в то время запах горящей человечены был распространён по всей территории подконтрольной католицизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ведь про однополые отношения, да?

Будет интересно как реализуют однополые отношения.

Я.. не совсем понимаю, что именно в новости я упускаю из вида :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует, с чего оно тёмное. Ничего подобного не видел, и вся та инфа по игре что есть никоим образом на такое не намекает.

И насчёт средневековья тоже сомневаюсь, по стилистике оно всё будет, как мне кажется - на уровне БГ-НВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует, с чего оно тёмное. Ничего подобного не видел, и вся та инфа по игре что есть никоим образом на такое не намекает.

Повторюсь: по развитию культуры до «Ренессанса» им может быть ещё далеко.

Эпохе Возрождения(Ренессанса) предшествовали массовые гонения еретиков. Действительно, чёрным по белому никто не заявлял, что точно будет тёмное средневековье, но слегка пораскинув мозгами, можно заключить, что культура до наступления Ренессанса, имела сильный перекос в клерикальную сторону.

 

И насчёт средневековья тоже сомневаюсь, по стилистике оно всё будет, как мне кажется - на уровне БГ-НВН.

Тут Остапа понесло.

Уровень развития культуры и технологий БГ и НВН(то бишь Forgotten Realms) соответствует Средневековью, по крайней мере у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×