Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 3 будет анонсирован в первой половине 2013

Рекомендуемые сообщения

К чему такая загадочность? Что же это что-то? )

Да нет, это не загадочность, я просто сам не могу толком оформить в слова то, чего мне в обоих частях не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже считаю, что в В2 боевка интереснее, чем в первом, да и более хардкорна она. Согласитесь, драться с 3мя врагами без читерского группового стиля интереснее и сложнее. В третьей части хотелось бы действительно побольше побочных квестов. В остальном, вторая часть для меня почти идеал.

 

И в итоге боевка все равно скатывалась в однотипные "отпрыгнул-ударил-отпрыгнул-поставил ловушку/щит" и т.д. Но да, во второй хотя бы динамичнее, из-за чего приятнее играть, поэтому хочу, чтобы в третьей, наконец, нашли золотую середину. Ведьмачьи стили вполне можно вернуть и совместить с более экшеновым геймплеем второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в итоге боевка все равно скатывалась в однотипные "отпрыгнул-ударил-отпрыгнул-поставил ловушку/щит" и т.д. Но да, во второй хотя бы динамичнее, из-за чего приятнее играть, поэтому хочу, чтобы в третьей, наконец, нашли золотую середину. Ведьмачьи стили вполне можно вернуть и совместить с более экшеновым геймплеем второй части.

Не хватает приёмов\комбо и расчленёнки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, это не загадочность, я просто сам не могу толком оформить в слова то, чего мне в обоих частях не хватало.

 

Вот-вот! 2-я часть была отличной игрой, но чего-то ей явно не хватало из 1-й части. Вроде в принципе то же самое, но как мне кажется не хватало больше "ведьмачества". Во 2-й же части чисто одна политика и война, всё! "Ведьмачеству" как таковому там мало уделено времени как по мне, и то, только в 1-й главе чувствуешь дух 1-й части, а дальше... Война, полит-заговоры и т.п. грязь.

 

А вот что будет в 3-й части я уже и не предсказываю даже что и думать о том как там на сей раз ситуация будет. Ведь идет война с нильфами и Геральт как раз будет идти по местам военного действия, как мне кажется будет ещё больше мяса и меньше разговоров чем в той же 1-й и 2-й части вместе взятых, и не радует меня єта перспектива ой не радует, но єто только размышления в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что в В2 боевка интереснее, чем в первом, да и более хардкорна она. Согласитесь, драться с 3мя врагами без читерского группового стиля интереснее и сложнее. В третьей части хотелось бы действительно побольше побочных квестов. В остальном, вторая часть для меня почти идеал.

Я как раз больше всего жалею, что убрали стили из второй части. Разнообразия в геймплее сразу стало меньше.

 

Вот-вот! 2-я часть была отличной игрой, но чего-то ей явно не хватало из 1-й части. Вроде в принципе то же самое, но как мне кажется не хватало больше "ведьмачества". Во 2-й же части чисто одна политика и война, всё! "Ведьмачеству" как таковому там мало уделено времени как по мне, и то, только в 1-й главе чувствуешь дух 1-й части, а дальше... Война, полит-заговоры и т.п. грязь.

Да полно там ведьмачества, и побочные квесты, и по сюжету - вон как с Хенсельта проклятие снимаем. Просто сама игра стала заметно короче, даже с учетом двойной второй главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×