Перейти к содержанию
Del-Vey

Сценарист Dragon Age 3 избегает форумы BioWare

Рекомендуемые сообщения

Странно слушать такое от человека который сценаристом ни разу в жизни не работал. Не знаешь что это такое- не поноси. Да вообще забыл что Гейдер писал и БГ 2? Ее тоже считаешь ерундой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно слушать такое от человека который сценаристом ни разу в жизни не работал. Не знаешь что это такое- не поноси.

Сценарист - такой же человек и специалист, как врач, продавец или полицейский и другие. Его работу, как и любую другую, можно критиковать, и не стоит возводить сценариста в ранг святых. Есть уйма более сложных и нервных профессий.

 

У меня такое впечатление, что фанаты Гейдера на БРК нигде не работали, что это просто дети. Надо же, идеи Гейдера режут, а он стоически это переносит! Какой тяжкий труд, какой подвиг, какой человечище! Фигня. За примерами ходить не буду - я веду по 5 проектов, мои идеи тоже режут, я тоже спорю на летучках, мне тоже бывает трудно с клиентами, меня критикуют. Любой взрослый человек, которого кормят не папа с мамой, испытывает это каждый день. Никакого подвига, работа обычной сложности. Хотите знать, где подвиг и где по-натоящему тяжело? Поинтересуйтесь, как работают нейрохирурги, например.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты это фанаты, а к Гейдеру какие претензии? Блог ему нельзя завести? Иной раз мне кажется что на этом сайте сплошь маленькие дети собрались,которые не могу понять чего хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты это фанаты, а к Гейдеру какие претензии? Блог ему нельзя завести? Иной раз мне кажется что на этом сайте сплошь маленькие дети собрались,которые не могу понять чего хотят.

Людям не нравятся результаты его работы, вот и претензии. Клиенты обсуждают продукцию и ее разработчика. Обычное дело. Когда Гейдеру не нравится планшет или очки, которые он приобрел, он ведь может критиковать производителя? Вот и мы можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решения не только от Гейдера зависят.

Даже не столько от него, сколько от вышестоящего руководства. Но если бы он не был овцой, то мог бы либо отстоять свою точку зрения, либо уйти в другую компанию. Если он этого не делает, значит готов мириться с такими условиями работы и его не сильно трогает испорченная репутация. Что возвращает нас к причинам всепоглощающей ненависти, которую испытывают к нему некоторые (многие?) поклонники игр компании.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если бы он не был овцой, то мог бы либо отстоять свою точку зрения, либо уйти в другую компанию.

В других компаниях тоже самое, а в Биовар лучшие условия работы- я смотрела в рейтинге компаний.

Если он этого не делает, значит готов мириться с такими условиями работы и его не сильно трогает испорченная репутация.

В глазах кого испорченная? Пары крикливых форумных троллей? Даже Прожекты ориентируются на Биовар, пара неудачных проектов не сильно подпортила им репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других компаниях тоже самое, а в Биовар лучшие условия работы- я смотрела в рейтинге компаний.

Вот именно комфортно усадить свою задницу, оказывается, значительно важнее качества игр и репутации.

 

В глазах кого испорченная? Пары крикливых форумных троллей? Даже Прожекты ориентируются на Биовар, пара неудачных проектов не сильно подпортила им репутацию.

Ага, это "пара крикливых форумных троллей" умудрилась так разнести игру, что её рейтинговая оценка по версии более чем двух тясяч пользовательских ревью оказалась ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глазах кого испорченная? Пары крикливых форумных троллей? Даже Прожекты ориентируются на Биовар, пара неудачных проектов не сильно подпортила им репутацию.

Пара крикливых форумных троллей защищает игру. А прожекты ориентируются на биовар старой закалки, а не на то, во что он превратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже Прожекты ориентируются на Биовар, пара неудачных проектов не сильно подпортила им репутацию.
Bioware 7-10лет назад и Bioware сейчас это две большие разницы. NWN или BG2 с DA2 даже сравнивать глупо.

 

В глазах кого испорченная? Пары крикливых форумных троллей?
Объективно качество их товара значительно упало, а отношение к игрокам и политика DLC [вырезать из игры пару кусков и продавать отдельно] людей злит.

Помню, как после выхода ME2 на каком-то игрповом сайте выложили интервью, где биовари прямым текстом говорили мол де они сделали ME2 так что в игру принципиально невозможно добавить новый контент [нахрена спрашивается? ЕА так боится модов?], а ресурсы всех будущих DLC уже изначально зашиты в сборку игры.

На этом фоне крикливыми тролями выглядят не критики схалтурившийся Bioware, а её ярые защитнички с бирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на социалку с год не захожу. Там уже просто все озверели/отупели, одни хейтеры и фанбои остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что так везде =D

 

Ну не, раньше там была куча умных людей, которых прямо интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×