Перейти к содержанию
Albatross

Игры с Kickstarter: Legends Of Dawn

Рекомендуемые сообщения

Не, я воздержусь, все это очень попахивает мелкобюджетной версией какой-нибудь Guild Wars 2, на видео жутко похоже, соответственно и квесты будут того же качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На БРК было, а может и сейчас есть интервью с Музикой, где он прямым текстом говорил, что МЕ это шутер с элементами РПГ.

МЕ не RPG и, насколько помню, разработчики не собирались делать его как ролевую игру

O_o

Суть в том, что чистокровных(олдскульных) РПГ практически не осталось, что же тогда "настоящее РПГ"?

Мне казалось, может я ошибаюсь... но в ролевой игре вроде главное отыгрывание роли(?!), а не каким образом проходят бои или вид инвентаря (в клеточку или в линеечку).

А "белые нитки" КОТОРа у них торчат во всех играх, кроме пожалуй ДА2, видать не получив дозу игроки её и обгадили.

В двух сериях из двух?!(Jade Empire не в счёт, т.к. она, по механике, больше похожа на NWN)

Провал ДА2 не в дозе КОТОРа*, а в том, что Bioware разучились делать РПГ, не взяв за основу КОТОР, а БГ и НВН из них уже мало кто помнит. Одни сгорели на работе, другие давно уже ушли.

 

*Скорее даже наоборот, они переложили в ДА2 гипертрофированный вариант КОТОРа - МЕ 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я воздержусь, все это очень попахивает мелкобюджетной версией какой-нибудь Guild Wars 2, на видео жутко похоже, соответственно и квесты будут того же качества.

+1. Видео просто-таки вопит о недоделанной ММОРПГ (точно как история с Амалуром). Из вдохновляющего в ролике только симпатичная актриса, которая "game producer" :D

Ну а если я не прав, и игра окажется хорошей, ничто не мешает купить её после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×