Перейти к содержанию
Del-Vey

Гвидо Хенкель анонсировал Deathfire

Рекомендуемые сообщения

Deathfire

Гвидо Хенкель, бывший сотрудник Black Isle Studios, также известный по разработке культовой трилогии Realms of Arkania, анонсировал новую RPG.


Напомним, что не так давно Хенкель, воодушевившись успехами Obsidian и inXile, вышел на Kickstarter с проектом Thorvalla, который с треском провалился, не собрав и пяти процентов от необходимого миллиона долларов.

Теперь же Гвидо действует более аккуратно. Новый проект девелопера — Deathfire — станет ролевой игрой от первого лица, базирующейся на графическом движке Unity. На данный момент это вся информация, которой поделился мистер Хенкель в своём блоге.

Остается лишь ждать подробностей проекта и надеяться, что в случае повторного обращения разработчиков в сторону Kickstarter они подготовятся значительно лучше, предоставив удовлетворительное количество материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От первого лица? Видимо, что-то совсем олдскульное аля Eye of the Beholder, Wizardry или тех же Realms of Arcania. Как-то это... не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От первого лица? Видимо, что-то совсем олдскульное аля Eye of the Beholder, Wizardry или тех же Realms of Arcania. Как-то это... не по мне.

А вдруг он что-то в духе TES хочет сделать? Или Bloodlines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько олдфагом нужно быть чтобы знать что такое Realms of Arkania?.. я вот явно недостаточно.. хотя и помню оригинального Дюка...

 

Или Bloodlines.

бладлайн от первого - это не бладлайн.. всё рано что по вселенной вархаммера 40000 замутить мультяшный квест с пиксельхантингом... не богохульствуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько олдфагом нужно быть чтобы знать что такое Realms of Arkania?.. я вот явно недостаточно.. хотя и помню оригинального Дюка...

 

бладлайн от первого - это не бладлайн.. всё рано что по вселенной вархаммера 40000 замутить мультяшный квест с пиксельхантингом... не богохульствуй...

Оригинального это оригинального или Duke Nukem 3D?

Какбе VTMB был от первого лица и увидел он что это было хорошо. И вообще-то оригинальная настолка называется Vampire the Masquerade, Bloodlines это именно название игры. От первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько олдфагом нужно быть чтобы знать что такое Realms of Arkania?

Ты ещё, видимо, просто не знаешь, что такое олдфаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбе VTMB был от первого лица и увидел он что это было хорошо. И вообще-то оригинальная настолка называется Vampire the Masquerade, Bloodlines это именно название игры. От первого лица.

о чём ты, смертный?.. от первого были только (может и не только, но в основном) диалоги.. иначе мы не могли бы услаждать свой взор прикидом малкавиан и няшностью носферату... очевидно же.. =)

 

Ты ещё, видимо, просто не знаешь, что такое олдфаг.
тьма!.. тру олдфаги настолько олд?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьма!.. тру олдфаги настолько олд?..

В общем-то, в Realms of Arcania нет ничего особо олдфажного. Тру - это что-то вроде первой Ultima. А ещё лучше - Zork.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинального это оригинального или Duke Nukem 3D?

тьма же меня!.. а ведь и правда 3D, а не оригинал...

неужели я ньюфаг?..

вашу ж мазь!.. а вдруг я айфоновый казуальщик?..

я не заслуживаю жить...

и всё же у меня андройд.. хотя бы этого не отнять...

ну, при желании, можно и отнять, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладлайн от первого - это не бладлайн.. всё рано что по вселенной вархаммера 40000 замутить мультяшный квест с пиксельхантингом... не богохульствуй...

Учитывая, что в игре два варианта вида и основной все же от первого... Ну да, ты, несомненно, прав. Пойду покаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неужели я ньюфаг?..

вашу ж мазь!.. а вдруг я айфоновый казуальщик?..

я не заслуживаю жить...

и всё же у меня андройд.. хотя бы этого не отнять...

ну, при желании, можно и отнять, конечно...

Склоняемся перед Вашими неоспоримыми гаджетными продвинутостью и знатностью, о великий господин.

 

 

Вообще, про весь этот мотив, что дескать VTMB от первого лица - неправда. Данный режим лишь один из, в то время как игра довольно часто затягивает игрока в режим от третьего. Так что пример был явно некорректным. Уже не говоря о том, что не стоит даже пытаться называть игру шутером, которым она не является, несмотря на относительное обилие оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Склоняемся перед Вашими неоспоримыми гаджетными продвинутостью и знатностью, о великий господин.

ну наконец-то!.. я уж думал, что жертвоприношений от вас ещё пару месяцев ждать придётся... =)

 

 

Del-Vey

я извиняюсь за весь этот оффтоп, но всё же искренне считаю, что если ты играл в бладлайн от первого, то в бладлайн ты не играл...

 

невздумайне неправильно понять!.. как сказал Free from fear, стрелять удобнее от первого, в то же время Drazgar безошибочно подметил что бладлайн это отнюдь не про пострелушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый проект, так называемая Торвалла, был не особо интересным. Потому возникают сомнения касательно Гвидо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×