Перейти к содержанию
welliz

Shadowrun Returns

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_RETURNS_35534.png

 

Разработчик: PC, Mac, iOS, Android
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: Harebrained Schemes
Дата выхода: Лето 2013

RPGNuke shnyaga.png Kickstarter

Стр. на Shadowrun.com

 

Описание
Уникальная вселенная Shadowrun сочетает в себе элементы фэнтези и киберпанка. За двадцать пять лет своего существования она завоевала сердца многих поклонников, и теперь её создатель Джордан Вейсман приглашает вас вернуться в этот удивительный мир. Он модернизировал настольную стратегию и вдохнул в неё новую жизнь, превратив в компьютерную ролевую игру с элементами тактического пошагового боя.


 
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кнопка конуса слева от кнопок с программами? Если да, то это типа "Встать на стражу". Направляем конус в определенное место и если там будет происходить какая-то движуха во вражеский ход персонаж автоматически атакует. Вне матрицы такая функция тоже есть, только кнопка находиться справа от панели оружия и доступна только при определенной прокачке оружейного навыка

Спасибо, я уже разобрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру.

Мне понравилось. Вполне интересный сюжет, который страдаем синдромом Фаренгейта. Но как я понимаю, эта тема она в настолке довольно популярна.

Боевка в меру любопытна и проста, прокачка аналогичная.

Понравился подход к сопартийцам - никто не бегает за тобой просто потому. У каждого своя причина и часто тебя кидают, потому что "Зачем мне это?"

А что там следующее? Dragonfall?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро ты.

Вполне интересный сюжет

 

post-312-0-72176700-1443369447.jpg

 

Но ладно, о вкусах не спорят :D


А что там следующее? Dragonfall?

Да. Не знаю, продают ли еще его, как аддон к Returns, поэтому на всякий случай скажу: бери Director's Cut сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро ты.

 

 

Но ладно, о вкусах не спорят :D

 

Да. Не знаю, продают ли еще его, как аддон к Returns, поэтому на всякий случай скажу: бери Director's Cut сразу.

Лол, учитывая что игра выглядит как сделанная на трех коленках, сюжет уровня бульварного детектива - вполне сойдет)) Конец мне не понравился, но хватало прикольных диалогов и интересных сюжетных моментов. Не 0 из 10 но вполне себе 6 или 7)

Оке, понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×