Перейти к содержанию
welliz

Shadowrun Returns

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_RETURNS_35534.png

 

Разработчик: PC, Mac, iOS, Android
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: Harebrained Schemes
Дата выхода: Лето 2013

RPGNuke shnyaga.png Kickstarter

Стр. на Shadowrun.com

 

Описание
Уникальная вселенная Shadowrun сочетает в себе элементы фэнтези и киберпанка. За двадцать пять лет своего существования она завоевала сердца многих поклонников, и теперь её создатель Джордан Вейсман приглашает вас вернуться в этот удивительный мир. Он модернизировал настольную стратегию и вдохнул в неё новую жизнь, превратив в компьютерную ролевую игру с элементами тактического пошагового боя.


 
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ларри, лучше бы в драгонфалл начал играть. Returns и мне не понравились абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже убивать хочу.

Купил две брони, попал в страное меню. Одну одел, вышел из магазина. Как теперь на вторую посмотреть? Куда она блин делась?

В подвале хабового бара (там же где торговцы, докторша и пр.) есть комнатка со шкафчиками. Там можно менять снаряжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подвале хабового бара (там же где торговцы, докторша и пр.) есть комнатка со шкафчиками. Там можно менять снаряжение

Это просто чудеса разумности. 

 

 

Ларри, лучше бы в драгонфалл начал играть. Returns и мне не понравились абсолютно.

Там интерфейс такой же?

В общем и целом, пока довольно любопытно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там интерфейс такой же?

В общем и целом, пока довольно любопытно играть.

Немного лучше. Но до шкафа со шмотьем хотя бы бежать недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там интерфейс такой же?

Тоже заточен под тач-скрин, если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал я играть в Return's. Всего минут 15, но постоянное ощущение буду играю в игру для планшетов.\

А по мне в Shadowrun удобное управление и интерфейс, бывает примеры и похуже. 

 

Ларри, лучше бы в драгонфалл начал играть. Returns и мне не понравились абсолютно.

А вдруг ему понравится? Мне к примеру очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне в Shadowrun удобное управление и интерфейс, бывает примеры и похуже. 

Слабый аргумент, говоря откровенно.

 

Elaine, часто появляются возможность в бою духа призвать?) Я тут случайно, для боя с адской гончей, призвал Чуму, так та просто раскрошила псу лицо. я в восторге =)

 

Отсутствие обучение это просто ад. я вот и не знал, что шаман может так духа призвать. А оно вот оно что. И силовые линии эти тоже - тишина и только =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто появляются возможность в бою духа призвать?) 

 

Они еще в пакетиках продаются, на случай, если на поле боя точек призыва не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elaine, часто появляются возможность в бою духа призвать?) Я тут случайно, для боя с адской гончей, призвал Чуму, так та просто раскрошила псу лицо. я в восторге =)

Да практически на каждом уровне есть такая точка, а то и парочка.

 

 

Они еще в пакетиках продаются, на случай, если на поле боя точек призыва не будет.

Я бы не стал на них тратиться - в копеечку влетит. Лучше потратиться на броню и новые заклинания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да практически на каждом уровне есть такая точка, а то и парочка.

 

 

Я бы не стал на них тратиться - в копеечку влетит. Лучше потратиться на броню и новые заклинания

Вот и я не трачусь) Дали призыв духа воздуха первого уровня. Я пока не юзанул.

Как я понял, призвав духа теряешь 1 АП?

Отсутствие обучения и какого то ввода в мир\лор просто расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый аргумент, говоря откровенно.

 

Elaine, часто появляются возможность в бою духа призвать?) Я тут случайно, для боя с адской гончей, призвал Чуму, так та просто раскрошила псу лицо. я в восторге =)

 

Отсутствие обучение это просто ад. я вот и не знал, что шаман может так духа призвать. А оно вот оно что. И силовые линии эти тоже - тишина и только =(

Про духов тебе уже ответили.

С обучением проблемы, но есть справка. Смотреть вот тут (знак вопроса):

 

post-312-0-50250400-1443282200.jpg

 

 

Как я понял, призвав духа теряешь 1 АП?

Да. У риггеров с их дронами то же самое. Но это логично, потому что у дрона или духа может быть до 4 AP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не очень он помогает.  примеру, в матрице тртий скилл (правый нижний угол. первый слева) что делает? Направляю конус в сторону врагов и вроде бы следующая атака по мне промахивается, и я провожу контратаку. Но не уверен, из-за этого ли или совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не очень он помогает.  примеру, в матрице тртий скилл (правый нижний угол. первый слева) что делает? Направляю конус в сторону врагов и вроде бы следующая атака по мне промахивается, и я провожу контратаку. Но не уверен, из-за этого ли или совпадение.

А что, там описания нет? Должно же быть, когда на скилл мышь наводишь или выбираешь его. Ну и ты бы хоть скрин сделал) Скиллы в Матрице - это программы, откуда ж я знаю, какой у тебя набор там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, там описания нет? Должно же быть, когда на скилл мышь наводишь или выбираешь его. Ну и ты бы хоть скрин сделал) Скиллы в Матрице - это программы, откуда ж я знаю, какой у тебя набор там.

Это не у меня, это у Джонни. Описания нет, просто конус) Лан, уже закончилась матрица, так что не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не у меня, это у Джонни. Описания нет, просто конус) Лан, уже закончилась матрица, так что не надо)

Кнопка конуса слева от кнопок с программами? Если да, то это типа "Встать на стражу". Направляем конус в определенное место и если там будет происходить какая-то движуха во вражеский ход персонаж автоматически атакует. Вне матрицы такая функция тоже есть, только кнопка находиться справа от панели оружия и доступна только при определенной прокачке оружейного навыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×