Перейти к содержанию
welliz

Shadowrun Returns

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_RETURNS_35534.png

 

Разработчик: PC, Mac, iOS, Android
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: Harebrained Schemes
Дата выхода: Лето 2013

RPGNuke shnyaga.png Kickstarter

Стр. на Shadowrun.com

 

Описание
Уникальная вселенная Shadowrun сочетает в себе элементы фэнтези и киберпанка. За двадцать пять лет своего существования она завоевала сердца многих поклонников, и теперь её создатель Джордан Вейсман приглашает вас вернуться в этот удивительный мир. Он модернизировал настольную стратегию и вдохнул в неё новую жизнь, превратив в компьютерную ролевую игру с элементами тактического пошагового боя.


 
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Во время побочного квеста одного. Это вроде как музыка из трэшового фэнтезийного сериала :D

Ух... Жаль. Но всё ж она несколько выбивается из обычной тягомотины и редких классных трэков саундтрэка.

Мне напомнила один трэк из Brutal Legend, The Pleasure Tower. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж речь зашла о саундтреке, то мне нравится вот эта музыка:

 

 

Остальное не запомнилось.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Shadowrun Returns просто шедевральный саундтрек. Маршалл Паркер с Сэмомом Пауэллом своё дело знают, т.к. уже не в первый раз работали над саундтреками к Shadowrun.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Берлинскую кампанию можно перенести персонажа из первой кампании?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, убедительная просьба отныне обсуждать все, связанное с Dragonfall в свежеоткрытой теме.
 
Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то взялся за Shadowrun, как же меня прет от местных текстов загрузочных экранов, описаний и диалогов. Они афигенные.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то взялся за Shadowrun, как же меня прет от местных текстов загрузочных экранов, описаний и диалогов. Они афигенные.

По моему мнению текстовая часть Shadowrun одна из лучших представленных в видеоиграх.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то взялся за Shadowrun, как же меня прет от местных текстов загрузочных экранов, описаний и диалогов. Они афигенные.

По моему мнению текстовая часть Shadowrun одна из лучших представленных в видеоиграх.

Я в какой-то другой Shadowrun Returns играл, видимо. В моей версии были запредельно примитивные тексты уровня студенческого фэнтези, от убожества которых просто тошнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие тексты, дающие погружение в атмосферу игры. В Returns может еще не так, но вот в Dragonfall прям зачитываешся всеми описаниями и диалогами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие тексты, дающие погружение в атмосферу игры. В Returns может еще не так, но вот в Dragonfall прям зачитываешся всеми описаниями и диалогами.

В Dragonfall я ещё не играл, но от Returns осталось крайне неприятное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал я играть в Return's. Всего минут 15, но постоянное ощущение буду играю в игру для планшетов.\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал я играть в Return's. Всего минут 15, но постоянное ощущение буду играю в игру для планшетов.\

Я предупреждал. Там всё управление и весь интерфейс заточены под тач-скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже убивать хочу.

Купил две брони, попал в страное меню. Одну одел, вышел из магазина. Как теперь на вторую посмотреть? Куда она блин делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как теперь на вторую посмотреть? Куда она блин делась?

В страну чудесатой эргономики.

 

P.S. Понятия не имею. Я забыл эту мерзость сразу после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×