Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я не хотел бы показаться нубцом и вечным спальщиком на лекциях по матчасти, но что за пресловутые гостевые сервера такие? Альты на других серверах, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто выходишь в экран логина, выбираешь world selection, а затем мир на котором хочешь гостить. До следующего логаута твой персонаж будет бегать на другом сервере. Хочешь вернуться обратно - в меню выбора персонажа и снова в игру. Таким образом можно гостить на двух серверах в день. Гостевой пропуск сохраняется на весь день, так что ты в любой момент можешь гулять по одному из трех серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, всё, допетрил. Ну теперь заодно и узнал, каким образом у нас вчера "гостили" агрессивные подростки с WSR, устроившие драму в мап-чате города ангелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, всё, допетрил. Ну теперь заодно и узнал, каким образом у нас вчера "гостили" агрессивные подростки с WSR, устроившие драму в мап-чате города ангелов.

Что там такое случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так, типичная интернетная бонус-анусная драма со школьного двора, явно происходящая от печально известного ввв-матча с сервером Blobbar Lake. Пришли двое (или сколько их там было) дудитсов с WSR и начали чё-то там звиздюрить по этой теме, вышивая крестиком что мол мы отстой, и вообще, WSR - лучший типа EU сервер, и вообще они (дословно) "пустыня, в которой водятся львы, а вы (RoS) - лес, кишащий жуками" (типа их мало, но они в тельняшках, а нас армия, но состоящая из ленивых наркоманов).

 

Запал с того пошёл, как я понял, что один агрессивный малец с ником Nightstep Lust страшно обиделся в своё время на то, что мы такие-сякие нубцы, неспособные разбить блобы с драккара, и вообще, он такой сякой лучший бэкстаббер и бла-бла-бла (чё?), едва ли не один на себе что-то там тащил (чё?(2)), и вообще, не следовало ему идти на этот лажовый руинс оф сурмия. Хотя может я просто не в курсе там был до конца по теме срача, отвлечён малость был, но всё равно, свежо питание... ) Вот вчера, я так понял, его друзьяки в гости ололошкать пришли, потом ушли хлопнув дверью (правда хлопали, на мой взгляд, долговато), обозвав нас мудаками с длинными интрнет-пенисами. Видимо мальчика того затравили потом за нытьё, он и пожаловался своим товарищам, а сам пошёл в ванную резать вены поперёк. Жалко я этот срач не проскриншотил, не додумался... хотя на офф-форумах ещё не смотрел, наверняка там повоняли тоже.

 

Что до самого парнишки, то сам он тот ещё хам был, те несколько раз, что я на него натыкался, видел только подростковую психею и буйство.

 

6rFaV0faE2k.jpg

 

 

За что я ненавижу порой такие игры - они во все времена привлекают много школотья, у которых, простите, хер ещё не отрос, но которые много звиздят, но ничего по сути из себя не представляют. Зато при малейшей попытке разговаривать со своей драгоценной персоной идут оскорбления и признаки недостатка прикладывания папиного ремня к заднице с размаху. Он потом ещё ко мне подбежал и сделал пару выстрелов типа "в меня". Лол, давно на такой детский сад не нарывался.  Зато хвостиком любил бегать за нашими отрядами.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, это шикарно просто! 

 

Кстати, можно и не заморачиваться с другими серверами, благо орихалк с деревьями быстро растут на прежнем месте, можно на другую карту сбегать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, это шикарно просто! 

 

Кстати, можно и не заморачиваться с другими серверами, благо орихалк с деревьями быстро растут на прежнем месте, можно на другую карту сбегать) 

На самом деле все немножечко сложнее.

Ноды меняют свое положение в определенный период времени. А на разных серверах они редко когда совпадают в положении в один момент времени. то есть на Cursed Shore на РоС может быть три нода на юге, а на Desolation на юге будет четыре, и еще один на севере. Там рандом работает. Я могу в принципе заняться и поводить, если будет желание.

 

Да так, типичная интернетная бонус-анусная драма со школьного двора, явно происходящая от печально известного ввв-матча с сервером Blobbar Lake. Пришли двое (или сколько их там было) дудитсов с WSR и начали чё-то там звиздюрить по этой теме, вышивая крестиком что мол мы отстой, и вообще, WSR - лучший типа EU сервер, и вообще они (дословно) "пустыня, в которой водятся львы, а вы (RoS) - лес, кишащий жуками" (типа их мало, но они в тельняшках, а нас армия, но состоящая из ленивых наркоманов).

 

Запал с того пошёл, как я понял, что один агрессивный малец с ником Nightstep Lust страшно обиделся в своё время на то, что мы такие-сякие нубцы, неспособные разбить блобы с драккара, и вообще, он такой сякой лучший бэкстаббер и бла-бла-бла (чё?), едва ли не один на себе что-то там тащил (чё?(2)), и вообще, не следовало ему идти на этот лажовый руинс оф сурмия. Хотя может я просто не в курсе там был до конца по теме срача, отвлечён малость был, но всё равно, свежо питание... ) Вот вчера, я так понял, его друзьяки в гости ололошкать пришли, потом ушли хлопнув дверью (правда хлопали, на мой взгляд, долговато), обозвав нас мудаками с длинными интрнет-пенисами. Видимо мальчика того затравили потом за нытьё, он и пожаловался своим товарищам, а сам пошёл в ванную резать вены поперёк. Жалко я этот срач не проскриншотил, не додумался... хотя на офф-форумах ещё не смотрел, наверняка там повоняли тоже.

 

Что до самого парнишки, то сам он тот ещё хам был, те несколько раз, что я на него натыкался, видел только подростковую психею и буйство.

 

6rFaV0faE2k.jpg

 

 

За что я ненавижу порой такие игры - они во все времена привлекают много школотья, у которых, простите, хер ещё не отрос, но которые много звиздят, но ничего по сути из себя не представляют. Зато при малейшей попытке разговаривать со своей драгоценной персоной идут оскорбления и признаки недостатка прикладывания папиного ремня к заднице с размаху. Он потом ещё ко мне подбежал и сделал пару выстрелов типа "в меня". Лол, давно на такой детский сад не нарывался.  Зато хвостиком любил бегать за нашими отрядами.

Ахахах, вот я тебя за такие посты в принципе люблю.

Эй, даже я на скринах!

А ppl вроде него попадается периодически, недовольные или очень серьезные.

Зато попадаются и другие, если бы в ЕВ не было бы правило о постоянном репрезенте, он бы бегла с нами. Ооочень хороший, позитивный парень, с женой играет. Очень правильно к игре относится - "Бро, я не хочу создавать проблем, правила есть правила и ни к чему делать для меня исключения или уговаривать ГМ. Гилда предназначена для развлечения, не к чему все усложнять.:) " Потом поблагодарил за ран и инвайт, и вроде бы вышел из гильдии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лениво, да и подташнивает уже от мелких локаций, там слишком много новичков. Дразг по, не будь занудой, выдай коппера на развитие танка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой стратегический запас на ювелирку и другую фигню слил, чтобы потом благополучно застрять на золотой руде, которой у меня ещё меньше оказалось, теперь мне надо самому дофармливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я клянчу коппер для кота. Больше 40 лвлов вкачала без крафта, подустала))) только за сегодня +3 лвла на ивентах и дейлике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руду? Могу дать, у меня уже давно 250 забито, новое некуда девать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×