Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А мы ведем, однако, в шесть тысяч)

А вчера было в десять, с октаэдром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый легендарный посошок классненький.

 

И вообще, признавайтесь, кто забил на игру?! И перешел на Диаблу как я. Временно

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас как раз решил зайти, в Аркхем Ориджинс играл, что-то вообще в выпаде был...

Кстати, Ареновцы решили сорвать куш, отдают в народ розыгрышем несколько тыщ ключей на игру. Варлорды Дренора вызвали бомбец, ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый легендарный посошок классненький.

 

И вообще, признавайтесь, кто забил на игру?! И перешел на Диаблу как я. Временно

Совсем на неё никто не забивал, я периодически захожу, Мика выполняет дэйлики и качает стража. Просто немного отвлеклись на реальную жизнь, у всех свои отвлекаловки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, так ты купил полную версию ДЗ?

Я помимо дейлика еще и месячник планирую выполнить, а еще накопить на скин посоха тети Кашмир, и, может, токсичные плечики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, так ты купил полную версию ДЗ?

 

Не, это я просто стартовую версию за варвареныша закончил) А еще у монашки такая ужасная боевая стойка...

 

А я предыдущий месячник профукал( Совсем времени не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, так ты купил полную версию ДЗ?

Я помимо дейлика еще и месячник планирую выполнить, а еще накопить на скин посоха тети Кашмир, и, может, токсичные плечики :)

Кстати да, месячник выполнить надо.

А я вчера: пробежался в КОФ, пообщался с согильдейцем про ВТМ, преследовал ГМа по ЛА, от скуки.

Короче, легендарка все еще очень далека, скопил 570г, а на прекурсор меч требуется восемь с лишним сотен. Это не считая прочих ингридиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пообщался с согильдейцем про ВТМ

Ты погоди этих торчков на подобные вещи агитировать, во-первых игра ещё уверенно держится ниже радаров, во-вторых меня одолевают настойчивые мысли, что такой сорт игр из них никто реально не осилит = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты погоди этих торчков на подобные вещи агитировать, во-первых игра ещё уверенно держится ниже радаров, во-вторых меня одолевают настойчивые мысли, что такой сорт игр из них никто реально не осилит = )

Хе, я не занимаюсь агитацией, там чувак помимо того что прошел её несколько раз, еще и в настолку играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще имел ввиду не недоношенные бладлайнсы, а онлайновку (от туда и "ниже радаров") и немножко настолку, но если он во второе играет, то тогда базару уже меньше...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще имел ввиду не недоношенные бладлайнсы, а онлайновку (от туда и "ниже радаров") и немножко настолку, но если он во второе играет, то тогда базару уже меньше...) 

Да я просто пообщался про кланы и предпочтения в игре) Ну и настолку чутка обсудили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у них помимо этого злосчастного первого сезона ещё какие-нибудь ливинги с пвпшным уклоном будут, или так и будут ковыряться вокруг гриндоты? Этот Fractured, судя по всему, кандидат на ещё один пролётный пропуск, причём на сей раз целиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как ливинг он почти ничего не значит - там все достижения связаны с прохождением всех фракталов. Но вот как обновление он добавил парочку новых, плюс изменил саму систему. И да, вроде во время действия ливинга будет единственная возможность по особенному пройти новые фракталы, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×