Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Один раз ведь, в начале, а дальше наоборот, бежать как можно быстрее. А, ну и в конце, но это не в счет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я имею в виду, что там после каждого провала ждешь рестарта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, давайте завтра сбегаем куда-нибудь? А заодно и выполним ачивку за убийство Кровавого Принца в течение одной минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сбегать, но Принца нужно постоянно станить, иначе фиг его уделаешь за минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, там просто нужно много дамага. Желательно, и дальнобойного тоже, потому что эта азурка стреляет жижей не всегда туда, куда надо.

И мы просто быстро убиваем его и его мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сбегать, но Принца нужно постоянно станить, иначе фиг его уделаешь за минуту.

Принц убивается без вопросов, я  с ребятами с первой попытки сделал, но сегодня не могу никак, дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что он убивается без вопросов - я и так знаю, засолил его два раза ) только речь-то про скоростное замачивание для ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что он убивается без вопросов - я и так знаю, засолил его два раза ) только речь-то про скоростное замачивание для ачивки.

Так и я о том же) Забил его один раз получив ачивку за быстрое убийство и за то что рыгнул на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Джампинги) Элементалистка...хмммм, кого бы это могло напомнить... наверное просто похожа)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха! Я его так же проходила, если б не два! месмера в команде, то я бы его никогда не осилила)))) Выложи тот видос с самым эпичным прохождением к висте :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха! Я его так же проходила, если б не два! месмера в команде, то я бы его никогда не осилила)))) Выложи тот видос с самым эпичным прохождением к висте :)

Оно у меня на старом харде) Когда куплю доп 240, тогда перенесу и займусь этим делом)

ффуф, я уже в панике метаться начал, вспомная где файлы -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха! Я его так же проходила, если б не два! месмера в команде, то я бы его никогда не осилила)))) Выложи тот видос с самым эпичным прохождением к висте :)

А я вспоминаю, как кто-то из этих двух! месмеров получил хорошего пиночка под зад, пытаясь поднять асуру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто обязаны на этих выходных куда-то сбегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×