Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Чего? Что значит "кинул"? Во-первых кидают, для информации, на бабло или товар (:, а во-вторых, если это про то внезапное предложение рандеву с блобом поздним вечером, когда уже башка горит, то я туда без проблем вырвался уже через 10 минут, как из Орра вылез. Или нужно было в специальное место прибежать, чтобы засвидетельствоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демагогушка ты мой сладенький! Бывают такие ситуации, что ты нужен прям сейчас! Очень нужен! И все помыслы и надежды устремляются к столь ожидаемой персоне, и ты веришь, что мироздание все решит, и вот уже ОН аки герой в красных труселях прилетает на помощь на своих ракетных ботинках! Но чуда не случилось. Как обычно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демагогушка ты мой сладенький! Бывают такие ситуации, что ты нужен прям сейчас! Очень нужен! И все помыслы и надежды устремляются к столь ожидаемой персоне, и ты веришь, что мироздание все решит, и вот уже ОН аки герой в красных труселях прилетает на помощь на своих ракетных ботинках! Но чуда не случилось. Как обычно. :)

Ахаха, еще мне инженера в красных труселях не хватало))

 

Чего? Что значит "кинул"? Во-первых кидают, для информации, на бабло или товар (:, а во-вторых, если это про то внезапное предложение рандеву с блобом поздним вечером, когда уже башка горит, то я туда без проблем вырвался уже через 10 минут, как из Орра вылез. Или нужно было в специальное место прибежать, чтобы засвидетельствоваться?

На самом деле, там был твой любимый командер) Вполне весело порейдили)

А чегой ты в Орре делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это теперь и мой любимый командир!

Ты помнишь, что поклялся на мизинчиках улучшить своих скиллы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это теперь и мой любимый командир!

Ты помнишь, что поклялся на мизинчиках улучшить своих скиллы? :)

Конечно! Я буду качать навык владением тарана по самое небалуй!)

Клятва на мизинчиках нерушима! Тем более между норнами! Мы суровый, северный народ, который чтит свои клятвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чегой ты в Орре делал?

Адвенчуркал.

 

Демагогушка ты мой сладенький!

*Здесь должна была быть гифка с ужаснувшимся Эйсом Вентурой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Здесь должна была быть гифка с ужаснувшимся Эйсом Вентурой*

gallery_18004_3295_78804.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил я титул сраного вытирана туманов... Добил в буквальном смысле - последние два ранка на ачиву докупил желтыми склянками. Больше на эту бесполезную ересь ни ногой, отписываюсь от всех затей. Выиграют этот второй матчап - молодцы, опять просрут - хрен с ними, со всеми разом. Претензии на тактический титанизм, суицидный героизм, и другие кретинические выверты в подобных "приключениях на свою задницу" оказывают крайне изматывающий эффект.

 

А ареновцы - мудаки и гидроцефалы, каждого из которых явно в нежном возрасте прикладывали по разу головой с размаху обо что-нибудь твёрдое, об батарею системы отопления, например. Создать такой, казалось бы, успешный игровой мир, но при этом шатать трубу с такой непроработанной системой с самого её введения в игру (при том, что кто-то из них там себя позиционировал хардкорным ПВПшником, типа мы в теме разбираемся)... когда уже имеются кучи примеров правильного построения подобных вещей в других играх - в голове не укладывается. Отличную, казалось бы, затею с объединённым разноформатным баттлграундом, превратили в зергоблоб-аттракцион с отсутствием намёка на работающее распределение балансов сил, начисто просрав идею.

 

Браво, новое подтверждение того, что эволюция любит хаживать налево в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, Дразг, не совсем понял, ты сейчас пожаловался на ввв в целом или на какой-то там ивент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ВВВ во всех его проявлениях и текущем состоянии. Я добил вышеуказанный титул и решил больше к этому делу на метр не приближаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, тебе просто не повезло с сервером. Вон Пикен ативными усилиями игроков вышел на третье место в лидерборде, а на сурмии нечего противопоставить блобам. Рекомендую посетить пвп-арену. Там все более канонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз о структурном ПВП и думал, туториалку для доступа давно прошёл, как наадвенчурусь в основном мире - туда скорее всего пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, мой Пикен уже на третьем месте) Лично я всегда видел в ввв банальный "зерг-на-зерг", и выигрывает тот, у кого в зерге сильные (в плане того же урона, скорее) игроки, и у кого быстросоображающий и адекватный командир, который следует правильной тактике. А тактик там немного. Иди и правда на пвп) Там, правда, свои обломы есть, но зато думать нужно куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×