Перейти к содержанию
Del-Vey

EA приобрела права на создание игр во вселенной Star Wars, BioWare в деле

Рекомендуемые сообщения

Сугубо личное ощущение) Но согласись, второй котор для более взрослой аудитории продуман. Он глубже. Интересней.

Соглашусь. И да, когда я в него сыграл заново недавно и посмотрел на него не глазами четырнадцатилетнего утырка, а глазами двадцатилетнего упыря, я понял за что его любят и сценарий офигителен, Крис молодец. То, что игра в целом все равно огрызок это не отменяет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпение и труд фанатов примерили меня с вырезанными сценами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпение и труд фанатов примерили меня с вырезанными сценами)

Это заслуга фанатов, а не разработчиков или самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, сделанное фанатами большей частью опирается на задуманное создателями и оставшееся в файлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее. Мало придумать и оставить. Надо еще собрать все воедино, так чтобы это все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтопа про BioWare:

 

А у меня есть надежда, что Dragon Age 3 будет неплохой игрой. В чём были основные недостатки DA2? Куцый сюжет с многолетними промежутками меж глав, отсутствующий стержень повествования, стрёмные дёрганные бои, копипастные подземелья. Про диалоговое колесо умолчу, с этим придётся смириться. Так вот, вышеописанные недостатки очевидны и я уверен, что разработчики легко исправят их. Да, нас ждёт очередное спасение мира, но есть надежда на парочку роялей в кустах, которые разбавят уныние интересными поворотами. При условии использования продвинутого движка можно надеяться на бОльшее количество контента, учитывая простоту его внедрения, о которой разработчики неоднократно распинались. BioWare ведь даже в лучшие годы не особенно-то и славились возможностью крутого отыгрыша (кроме BG2 разве что, да и там это проявлялось в основном не в диалогах). Их фишка - эпичный сюжет, приятные герои и интересные побочные задания. По крайней мере так было раньше. Если они смогут взять себя в руки и не выдавить игру, а действительно сделать, то может получится препкий и интересный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать о том, что давно уже не жду третий котор, но

 

 

кого ты хочешь обмануть, Фир?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже не жду третий котор

Все ждут. Ну как ждут... Молятся, плачут в подушку по ночам, зовут маму и грозяться покончить с собой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоговое колесо принято ругать, самыми грязными словами, однако, в старых рпг тоже самое колесо, только не в таком откровенно примитивном виде. Серьезно, все диалоги в принципе сводились к вежливо-деловому стилю или "СЕЙЧАС Я НАУЧУ ТЕБЯ ХОРОШИМ МАНЕРАМ, ГРЯЗНАЯ СОБАКА!". Ну и еще какая-нибудь видимость выбора. Разве что колесо конкретно упрощает все диалоги, да, вот это обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они смогут взять себя в руки и не выдавить игру,

Если. Очень жирное если.

Dragon Age 3 будет неплохой игрой.

Не поверю, пока не увижу, потом сдам кровь для проверки на алкоголь и наркотики... а потом все равно не поверю.

Слишком резво они деградировали, чтобы так же резво опомниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком резво они деградировали, чтобы так же резво опомниться.

Команда, работающая над Dragon Age 3, пока что обломалась только с Dragon Age 2, и мы все знаем со слов Айнона Зура, что EA их подгоняла и выставила жесткие сроки. До этого они выпустили Dragon Age: Origins и все были довольны. Что мешает им сейчас, имея более простую в разработке технологию и значительно больше времени, выпустить нормальный проект? Нет, я понимаю, что DA2 - то еще клеймо позора, но одно дело выпустить такое Г. сознательно, и совсем другое сделать это в короткие сроки под кнутом продюсеров издательства. Что-то мне подсказывает, что EA такой ошибки больше не допустят, боясь очередного хайпа и атаки на Metacritic. Репутацию BioWare нужно восстанавливать, а для этого нужен проект высочайшего качества, который потребует больше времени и стараний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До этого они выпустили Dragon Age: Origins

Срок разработки, люди, идеи - что еще успело измениться?

Что мешает им сейчас, имея более простую в разработке технологию и значительно больше времени, выпустить нормальный проект?

Мозгиииии, мозгиии... как говорил один зомби. Вернее, их отсутствие у целевой аудитории. Или мне напомнить, на кого именно ориентируется тов. Геймен и его команда?

EA такой ошибки больше не допустят

ЕА регулярно выбрасывает на помойку истории серии и студии, чем БВ и ДА отличаются от других?

клеймо позора

Начиная с МЕ2, а может и раньше - просто не сразу отразилось - у них непоправимо изменилось отношение к играм. И к самим себе.

Я сомневаюсь, что настолько неуважающие себя и окружающих люди, вдруг ни с того, ни с сего могут исправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас другое время. В ЕА большие перемены и они сейчас будут стараться хоть как-то восстановить репутацию, которую окончательно подкосил тройной удар в лице МЕ3, ДС3 и СимСити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок разработки, люди, идеи - что еще успело измениться?

Руководство Electronic Arts, которое стремится изменить отношение пользователей дважды худшей американской компании года.

 

Мозгиииии, мозгиии... как говорил один зомби. Вернее, их отсутствие у целевой аудитории. Или мне напомнить, на кого именно ориентируется тов. Геймен и его команда?
Они сами говорили, что у них приток новых толковых разработчиков.

 

ЕА регулярно выбрасывает на помойку истории серии и студии, чем БВ и ДА отличаются от других?
BioWare с некоторых пор является одним из лейблов EA, а не просто внутренней студией. И они совершили достаточное количество ошибок, чтобы руководство издательства (новое, напомним) сменило курс. По крайней мере я на это надеюсь и не безосновательно.

 

Начиная с МЕ2, а может и раньше - просто не сразу отразилось - у них непоправимо изменилось отношение к играм. И к самим себе.
Опять же, новые сотрудники могут исправить ситуацию. Или усугубить, в зависимости от того, кого они нанимают. Помнится, где-то мелькала инфа, что некоторые сценаристы - бывшие фанфикеры.

 

Я сомневаюсь, что настолько неуважающие себя и окружающих люди, вдруг ни с того, ни с сего могут исправиться.

Учитывая, что они принадлежат EA, а у издательства новое начальство, их могут просто заставить. Другое дело, что такие методы могут не сработать. Но тот же Гейдер, как по мне, может вполне легко стать менее значимым человеком в принятии решений, если руководство решит, что он уже достаточно сильно скомпрометировал BioWare.

 

Сейчас другое время. В ЕА большие перемены и они сейчас будут стараться хоть как-то восстановить репутацию, которую окончательно подкосил тройной удар в лице МЕ3, ДС3 и СимСити.

Ну вот, о чём и я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывшие фанфикеры.

Учитывая, ЧТО пишут эти ваши фанфикеры, думаю, Bioware решила не менять курс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×